ru
Feedback
💖143💖

💖143💖

Открыть в Telegram

Шмыхни вялого джунджуурика бэун

Больше
958
Подписчики
+224 часа
-27 дней
+130 день

Загрузка данных...

Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+34
в 5 каналах
май '26
+38
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+39
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+65
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+431
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+62
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+31
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+14
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+45
в 8 каналах
Get PRO
июнь '25
+55
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+53
в 13 каналах
Get PRO
апрель '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+62
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+51
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+27
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+268
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+2
25 июня+3
24 июня+2
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня+1
19 июня+3
18 июня+1
17 июня0
16 июня+2
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+2
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня+2
08 июня+2
07 июня+4
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+3
Посты канала
Repost from DEL'ишос 🍺
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋

2
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте+1
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте
178
3
Это мы с Вестой гуляли, на всяких аттракционах катались и тд Думаю завтра приступлю к долгам
216
4
🤡
🤡
249
5
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
209
6
я не купила вкусняшку( я ж худею
247
7
пойду куплю себе вкусняшку 🥰
274
8
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
269
9
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
259
10
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы мо
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы можете найти разных художников и атаковать их Я сижу в папке COMEDY Заходите и добавляйте ее себе, чтобы найти жертву или просто следить за крутыми художниками
267
11
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
223
12
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или вид
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или видео Сдам последний экзамен и пойду по долгам и перед др надо обновить Дане референс
322
13
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
306
14
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
317
15
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
334
16
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
340
17
А вообще меня волнует именно т сущность Джакса из уцц Я хочу сказать что это ужасно подали нам и убили в итоге всё желание творить и жить в принципе( у меня по крайней мере) Я не против т персов , но как бы не круто подавать на блюдечке перса одним , а по окончанию шоу сказать что на самом деле он другой и вы все женщины говно И да я не могу забить на это болт , тк я люблю это шоу и персов F
422
18
Я транс ребята...
Я транс ребята...
360
19
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
329
20
Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЩАС БУДЕТ НОРМ
2