ru
Feedback
💖143💖

💖143💖

Открыть в Telegram

Шмыхни вялого джунджуурика бэун

Больше
958
Подписчики
+224 часа
-27 дней
+130 день
Архив постов
Repost from DEL'ишос 🍺
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋

Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте
+1
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте

Это мы с Вестой гуляли, на всяких аттракционах катались и тд Думаю завтра приступлю к долгам

🤡

родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰

я не купила вкусняшку( я ж худею

пойду куплю себе вкусняшку 🥰

я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА

у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺

Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы мо
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы можете найти разных художников и атаковать их Я сижу в папке COMEDY Заходите и добавляйте ее себе, чтобы найти жертву или просто следить за крутыми художниками

Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art

Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или вид
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или видео Сдам последний экзамен и пойду по долгам и перед др надо обновить Дане референс

мужики я сдал 😎😎😎😎😎
мужики я сдал 😎😎😎😎😎

я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать

Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно

я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)

А вообще меня волнует именно т сущность Джакса из уцц Я хочу сказать что это ужасно подали нам и убили в итоге всё желание творить и жить в принципе( у меня по крайней мере) Я не против т персов , но как бы не круто подавать на блюдечке перса одним , а по окончанию шоу сказать что на самом деле он другой и вы все женщины говно И да я не могу забить на это болт , тк я люблю это шоу и персов F

Я транс ребята...
Я транс ребята...

Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер

Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЩАС БУДЕТ НОРМ