es
Feedback
💖143💖

💖143💖

Ir al canal en Telegram

Шмыхни вялого джунджуурика бэун

Mostrar más
958
Suscriptores
+224 horas
-27 días
+130 días

Carga de datos en curso...

Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+34
en 5 canales
mayo '26
+38
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+39
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+65
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+431
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+62
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+24
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+31
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+19
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+14
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+45
en 8 canales
Get PRO
junio '25
+55
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+53
en 13 canales
Get PRO
abril '25
+38
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+25
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+24
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+32
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+27
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+62
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+27
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+51
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+51
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+27
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+268
en 7 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+3
26 junio+2
25 junio+3
24 junio+2
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio+1
19 junio+3
18 junio+1
17 junio0
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+2
08 junio+2
07 junio+4
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+3
Publicaciones del Canal
Repost from DEL'ишос 🍺
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋

2
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте+1
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте
178
3
Это мы с Вестой гуляли, на всяких аттракционах катались и тд Думаю завтра приступлю к долгам
216
4
🤡
🤡
249
5
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
209
6
я не купила вкусняшку( я ж худею
247
7
пойду куплю себе вкусняшку 🥰
274
8
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
269
9
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
259
10
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы мо
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы можете найти разных художников и атаковать их Я сижу в папке COMEDY Заходите и добавляйте ее себе, чтобы найти жертву или просто следить за крутыми художниками
267
11
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
223
12
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или вид
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или видео Сдам последний экзамен и пойду по долгам и перед др надо обновить Дане референс
322
13
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
306
14
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
317
15
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
334
16
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
340
17
А вообще меня волнует именно т сущность Джакса из уцц Я хочу сказать что это ужасно подали нам и убили в итоге всё желание творить и жить в принципе( у меня по крайней мере) Я не против т персов , но как бы не круто подавать на блюдечке перса одним , а по окончанию шоу сказать что на самом деле он другой и вы все женщины говно И да я не могу забить на это болт , тк я люблю это шоу и персов F
422
18
Я транс ребята...
Я транс ребята...
360
19
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
329
20
Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЩАС БУДЕТ НОРМ
2