uk
Feedback
💖143💖

💖143💖

Відкрити в Telegram

Шмыхни вялого джунджуурика бэун

Показати більше
958
Підписники
+224 години
-27 днів
+130 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+34
в 5 каналах
травень '26
+38
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+39
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+431
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+62
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+31
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+14
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+45
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+55
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+53
в 13 каналах
Get PRO
квітень '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+62
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+51
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+27
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+268
в 7 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+3
26 червня+2
25 червня+3
24 червня+2
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня+3
18 червня+1
17 червня0
16 червня+2
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+2
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня+2
08 червня+2
07 червня+4
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+3
Дописи каналу
Repost from DEL'ишос 🍺
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋

2
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте+1
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте
178
3
Это мы с Вестой гуляли, на всяких аттракционах катались и тд Думаю завтра приступлю к долгам
216
4
🤡
🤡
249
5
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
209
6
я не купила вкусняшку( я ж худею
247
7
пойду куплю себе вкусняшку 🥰
274
8
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
269
9
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
259
10
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы мо
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы можете найти разных художников и атаковать их Я сижу в папке COMEDY Заходите и добавляйте ее себе, чтобы найти жертву или просто следить за крутыми художниками
267
11
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
223
12
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или вид
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или видео Сдам последний экзамен и пойду по долгам и перед др надо обновить Дане референс
322
13
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
306
14
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
317
15
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
334
16
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
340
17
А вообще меня волнует именно т сущность Джакса из уцц Я хочу сказать что это ужасно подали нам и убили в итоге всё желание творить и жить в принципе( у меня по крайней мере) Я не против т персов , но как бы не круто подавать на блюдечке перса одним , а по окончанию шоу сказать что на самом деле он другой и вы все женщины говно И да я не могу забить на это болт , тк я люблю это шоу и персов F
422
18
Я транс ребята...
Я транс ребята...
360
19
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
329
20
Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЩАС БУДЕТ НОРМ
2