ar
Feedback
💖143💖

💖143💖

الذهاب إلى القناة على Telegram

Шмыхни вялого джунджуурика бэун

إظهار المزيد
958
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 5 قنوات
مايو '26
+38
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+39
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+65
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+431
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+62
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+24
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+45
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+55
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+53
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+38
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+62
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+27
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+51
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+51
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+27
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+268
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+3
26 يونيو+2
25 يونيو+3
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+3
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو+2
07 يونيو+4
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+3
منشورات القناة
Repost from DEL'ишос 🍺
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋
Все,халява кончились ребятки,я более менее разобралась 😋

2
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте+1
Фаннибанни чилд Азазазазаза Лайкайте
178
3
Это мы с Вестой гуляли, на всяких аттракционах катались и тд Думаю завтра приступлю к долгам
216
4
🤡
🤡
249
5
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
родители купили мне торт на окончание 1 курса🥰🥰🥰🥰
209
6
я не купила вкусняшку( я ж худею
247
7
пойду куплю себе вкусняшку 🥰
274
8
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
я сдалаааа Всё я закончила это курс ,ААААААААААА
269
9
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
у меня последний экзамен, спасите... я сделала фаннибанни чайлдо🥺
259
10
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы мо
Как вы помните я буду участвовать в Артфайте И в связи с этим крутые чуваки создали 3 папки с вкусными художниками, там вы можете найти разных художников и атаковать их Я сижу в папке COMEDY Заходите и добавляйте ее себе, чтобы найти жертву или просто следить за крутыми художниками
267
11
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
Две любимые обезьяны 🤗🤗🤗 #Art
223
12
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или вид
Я так стрессую , но на моем лице все равно улыбочка Не знаю , можете покидать что то смешное или истории или картинки или видео Сдам последний экзамен и пойду по долгам и перед др надо обновить Дане референс
322
13
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
мужики я сдал 😎😎😎😎😎
306
14
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
я на экзамене ребята я боюсь ребята то что я буду сидеть в тишине и у меня живот начнёт урчать
317
15
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
Ну со сдачей экзамена, обещала вместе что нарисую то что она попросит, вот оно
334
16
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
я сдала экзамен ,Уррааа если бы у меня была транс сона это была бы эта машина(фанфакт)
340
17
А вообще меня волнует именно т сущность Джакса из уцц Я хочу сказать что это ужасно подали нам и убили в итоге всё желание творить и жить в принципе( у меня по крайней мере) Я не против т персов , но как бы не круто подавать на блюдечке перса одним , а по окончанию шоу сказать что на самом деле он другой и вы все женщины говно И да я не могу забить на это болт , тк я люблю это шоу и персов F
422
18
Я транс ребята...
Я транс ребята...
360
19
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
Оцените мой уровень в создании дизайнов от 1 до 10 Мне интересно крутой ли я адоптер
329
20
Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЩАС БУДЕТ НОРМ
2