1 903
Подписчики
+124 часа
+127 дней
+13730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+150
в 17 каналах
май '26
+79
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+217
в 7 каналах
Get PRO
март '26
+168
в 8 каналах
Get PRO
февраль '26
+70
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+160
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+39
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+119
в 13 каналах
Get PRO
октябрь '25
+116
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+163
в 10 каналах
Get PRO
август '25
+125
в 17 каналах
Get PRO
июль '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+199
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+203
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+89
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+127
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+35
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+30
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+56
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+93
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | +2 | |||
| 26 июня | +3 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +4 | |||
| 23 июня | +4 | |||
| 22 июня | +6 | |||
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +12 | |||
| 18 июня | +6 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | +5 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +6 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +11 | |||
| 08 июня | +10 | |||
| 07 июня | +19 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +15 | |||
| 04 июня | +18 | |||
| 03 июня | +8 | |||
| 02 июня | +4 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
+5
Чё там у Аркейна?
Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится.
Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь
| 2 | Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают?
Деградат нация. Подписаться. | 106 |
| 3 | Чем оправдываться будете?
(чел украинец) | 300 |
| 4 | Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ"
Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ
ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!!
кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально | 677 |
| 5 | - Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда
- Ти нацист | 693 |
| 6 | Хорошо идут | 705 |
| 7 | Нет текста... | 700 |
| 8 | Нет текста... | 695 |
| 9 | ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ | 710 |
| 10 | А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее
Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее | 795 |
| 11 | Знаю что в аватаре от нетфликса:
- Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих
- Зуко ограбил беженца с беременной женой
- Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно
- Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией
Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте | 800 |
| 12 | Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то | 823 |
| 13 | А Мэг всегда всратыш бастард( | 847 |
| 14 | Не в женском сознании а в сознании Рэндалла в Клерках 2 | 789 |
| 15 | По интерьеру сразу ясно что Украина це Европа | 820 |
| 16 | Нет текста... | 846 |
| 17 | | 849 |
| 18 | И результаты неудивительны | 824 |
| 19 | "Невиннорепресированные на Макеевском родничке", Илья Бериевиеч Сикссевен, пятый век до рождества капитана нью-лондона | 915 |
| 20 | Жожеки буржуазия потому что слушать Русика значит не быть плебсом | 915 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
