Ингина щитпостошная
Відкрити в Telegram
1 903
Підписники
+124 години
+127 днів
+13730 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+150
в 17 каналах
травень '26
+79
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+217
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+168
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+70
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+160
в 8 каналах
Get PRO
грудень '25
+39
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+119
в 13 каналах
Get PRO
жовтень '25
+116
в 10 каналах
Get PRO
вересень '25
+163
в 10 каналах
Get PRO
серпень '25
+125
в 17 каналах
Get PRO
липень '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+199
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+203
в 5 каналах
Get PRO
квітень '25
+89
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+127
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+30
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+56
в 2 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+93
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +2 | |||
| 26 червня | +3 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | +4 | |||
| 23 червня | +4 | |||
| 22 червня | +6 | |||
| 21 червня | +3 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +12 | |||
| 18 червня | +6 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +3 | |||
| 15 червня | +5 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | +6 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +11 | |||
| 08 червня | +10 | |||
| 07 червня | +19 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +15 | |||
| 04 червня | +18 | |||
| 03 червня | +8 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
+5
Чё там у Аркейна?
Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится.
Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь
| 2 | Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают?
Деградат нация. Подписаться. | 106 |
| 3 | Чем оправдываться будете?
(чел украинец) | 300 |
| 4 | Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ"
Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ
ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!!
кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально | 677 |
| 5 | - Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда
- Ти нацист | 693 |
| 6 | Хорошо идут | 705 |
| 7 | Немає тексту... | 700 |
| 8 | Немає тексту... | 695 |
| 9 | ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ | 710 |
| 10 | А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее
Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее | 795 |
| 11 | Знаю что в аватаре от нетфликса:
- Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих
- Зуко ограбил беженца с беременной женой
- Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно
- Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией
Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте | 800 |
| 12 | Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то | 823 |
| 13 | А Мэг всегда всратыш бастард( | 847 |
| 14 | Не в женском сознании а в сознании Рэндалла в Клерках 2 | 789 |
| 15 | По интерьеру сразу ясно что Украина це Европа | 820 |
| 16 | Немає тексту... | 846 |
| 17 | | 849 |
| 18 | И результаты неудивительны | 824 |
| 19 | "Невиннорепресированные на Макеевском родничке", Илья Бериевиеч Сикссевен, пятый век до рождества капитана нью-лондона | 915 |
| 20 | Жожеки буржуазия потому что слушать Русика значит не быть плебсом | 915 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
