Ингина щитпостошная
رفتن به کانال در Telegram
1 903
مشترکین
+124 ساعت
+127 روز
+13730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+150
در 17 کانالها
مه '26
+79
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+217
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '26
+168
در 8 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+70
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+160
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+39
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+119
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+116
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+163
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '25
+125
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+199
در 8 کانالها
Get PRO
مه '25
+203
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+89
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+127
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+49
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+68
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+30
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+69
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+56
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+93
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | +3 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +4 | |||
| 23 ژوئن | +4 | |||
| 22 ژوئن | +6 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +12 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +5 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +6 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +11 | |||
| 08 ژوئن | +10 | |||
| 07 ژوئن | +19 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +15 | |||
| 04 ژوئن | +18 | |||
| 03 ژوئن | +8 | |||
| 02 ژوئن | +4 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+5
Чё там у Аркейна?
Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится.
Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь
| 2 | Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают?
Деградат нация. Подписаться. | 106 |
| 3 | Чем оправдываться будете?
(чел украинец) | 300 |
| 4 | Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ"
Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ
ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!!
кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально | 677 |
| 5 | - Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда
- Ти нацист | 693 |
| 6 | Хорошо идут | 705 |
| 7 | بدون متن... | 700 |
| 8 | بدون متن... | 695 |
| 9 | ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ | 710 |
| 10 | А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее
Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее | 795 |
| 11 | Знаю что в аватаре от нетфликса:
- Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих
- Зуко ограбил беженца с беременной женой
- Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно
- Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией
Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте | 800 |
| 12 | Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то | 823 |
| 13 | А Мэг всегда всратыш бастард( | 847 |
| 14 | Не в женском сознании а в сознании Рэндалла в Клерках 2 | 789 |
| 15 | По интерьеру сразу ясно что Украина це Европа | 820 |
| 16 | بدون متن... | 846 |
| 17 | | 849 |
| 18 | И результаты неудивительны | 824 |
| 19 | "Невиннорепресированные на Макеевском родничке", Илья Бериевиеч Сикссевен, пятый век до рождества капитана нью-лондона | 915 |
| 20 | Жожеки буржуазия потому что слушать Русика значит не быть плебсом | 915 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
