uz
Feedback
Ингина щитпостошная

Ингина щитпостошная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Также известное, как стойло.

Ko'proq ko'rsatish
1 903
Obunachilar
+124 soatlar
+127 kunlar
+13730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+150
17 kanalda
May '26
+79
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+217
7 kanalda
Get PRO
Mart '26
+168
8 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+70
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+160
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+39
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+119
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+116
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+163
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+125
17 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+49
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+199
8 kanalda
Get PRO
May '25
+203
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+89
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+127
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+49
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+68
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+35
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+30
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+69
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+56
2 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+93
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+2
26 Iyun+3
25 Iyun0
24 Iyun+4
23 Iyun+4
22 Iyun+6
21 Iyun+3
20 Iyun+2
19 Iyun+12
18 Iyun+6
17 Iyun+2
16 Iyun+3
15 Iyun+5
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+6
10 Iyun+2
09 Iyun+11
08 Iyun+10
07 Iyun+19
06 Iyun0
05 Iyun+15
04 Iyun+18
03 Iyun+8
02 Iyun+4
01 Iyun+1
Kanal postlari
Чё там у Аркейна? Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же т
+5
Чё там у Аркейна? Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится. Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь

2
Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают? Деградат нация. Подписаться.
Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают? Деградат нация. Подписаться.
106
3
Чем оправдываться будете? (чел украинец)
Чем оправдываться будете? (чел украинец)
300
4
Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ
Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ" Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!! кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально
677
5
- Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда - Ти на
- Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда - Ти нацист
693
6
Хорошо идут
Хорошо идут
705
7
Matn yo'q...
700
8
Matn yo'q...
695
9
ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ ДЕЛЬТАРУН ХОЛЛОУ НАЙТ
710
10
А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что
А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее
795
11
Знаю что в аватаре от нетфликса: - Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих - Зуко ограбил беженца с беременной женой - Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно - Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте
800
12
Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то
Вы чё разнылись? Это смешно вообще-то
823
13
А Мэг всегда всратыш бастард(
А Мэг всегда всратыш бастард(
847
14
Не в женском сознании а в сознании Рэндалла в Клерках 2
Не в женском сознании а в сознании Рэндалла в Клерках 2
789
15
По интерьеру сразу ясно что Украина це Европа+2
По интерьеру сразу ясно что Украина це Европа
820
16
+1
Matn yo'q...
846
17
🫩🫩🫩+1
🫩🫩🫩
849
18
И результаты неудивительны
И результаты неудивительны
824
19
"Невиннорепресированные на Макеевском родничке", Илья Бериевиеч Сикссевен, пятый век до рождества капитана нью-лондона
"Невиннорепресированные на Макеевском родничке", Илья Бериевиеч Сикссевен, пятый век до рождества капитана нью-лондона
915
20
Жожеки буржуазия потому что слушать Русика значит не быть плебсом
Жожеки буржуазия потому что слушать Русика значит не быть плебсом
915