1 903
Подписчики
+124 часа
+127 дней
+13730 день
Архив постов
1 902
Внимание
Уши бучихи
(и да к персонажу к которому канонично обращаться на "она" используют обращение "они" потому что ну она бучиха, она неженственная, поэтому как бы и не женщина даже. Кстати мизгендеринг и ассьюминг гендера это грех)
1 902
Repost from Бар «Фогель»
Суббота, 27.06.26 19:00-6:00
Гость за баром: Максин Перова
27 июня в 19:00
📍Бар "Фогель", ул. Константина Заслонова, 25
1 902
Это вам за то что всё в Москве своей сраной устраиваете, теперь вся свага здесь
1 902
+5
Чё там у Аркейна?
Лесбухи женятся, милота, но я даже загадывать поиск неувожения не буду, слишком просто. Понимаете, Вай же типа бучиха, а если вы на бучиху надели платье, то вы отрицаете её идентичность. Всё так, надела шмотку и личность стёрлась. Принято лоллировать над "хрупкой маскулинностью", мол мужики так трясутся, не могут за женского персонажа в рпг поиграть ведь иначе они недостаточно мужики, а сами такие же и хуже. И да, это те самые прогрессивные силы, не стеснённые стереотипами и предрассудками, и мол если женщина неженственная, то она может одеваться только в мужское, иначе у неё жопа отвалится.
Ну и уважение к чужому творчеству на высоте. Эти же люди той же Вай рисуют отрезанные сиськи и пришитый хуй, потому что им так хочется, им так можно. Захотела нарисовать её в платье? Здохни тварь
1 902
Repost from Деградат нация
Было бы смешно если бы не было так грустно. Как думаете, поймут по итогу что херней страдают?
Деградат нация. Подписаться.
1 902
Тут стандартная драма, белого персонажа (причем русского) нарисовали чёрным и плохие расисты заагрились и вот плохо НО ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ПОД "МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРТА ПРИХОДИЛИ УГРОЗЫ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ"
Я ВАС УМОЛЯЮ ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ К ОТВЕТУ АНАЛИТИЧЕСКИ, ВСЕ КЛЮЧИ ДЛЯ РАЗГАДКИ У ВАС ЕСТЬ
ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ВЕРСИИ/СДАЁТЕСЬ!!!
кто-то ей написал что-то вроде "не удивляйся что тебе напихают хуёв в панамку" и автоперевод перевёл буквально
1 902
- Ахаха они реально считают что если Маша и медведь поздравляют с днём победы над нацизмом то это руснявая пропаганда
- Ти нацист
1 902
А давайте военными преступлениями мериться а у меня длиннее а у меня длиннее
Показывать не буду я уже отсюда просто вижу что у меня длиннее
1 902
Знаю что в аватаре от нетфликса:
- Урса перед побегом прощается с Зуко и Азулой, обнимая обоих
- Зуко ограбил беженца с беременной женой
- Атаки Тай Ли не парализуют, они только блокируют бендинг. Катара без магии дала ей леща с руки, это было даже забавно
- Аанг в состоянии аватара долго сражается с Азулой, швыряя её от пол и придушивая, только после этого Азула ваншотает его молнией
Я не понимаю честно чего они добиваются. Мне казалось после провала Шьямалана нетфликс позиционировал себя как вот теперь точно воссоздание канона с азиатским кастом заодно, и такие мувы уровня Садамото это что вообще. Они собираются как-то значительно переработать арки персонажей и все эти изменения не просто так? А я думаю нет, а я думаю это натуральный Садамото стайл, насрать кучу "сари чё могу" и ни к чему это не привести. Всё закончится как было, максимум Азулу сделают уву искупившейся и всё, на остальное забейте
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
