я не придумала название [16+]🪺
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺
Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.
Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“щитпост
основа: @dtmapinewart
бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot
анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.
"Реминисценция" Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка?.. *** На циферблате стрелка повернулась к числу "2". И за окном я вижу белый свет луны, Я по кровати три часа сновал, Я засыпал, но вновь я просыпался... Я видел сон, и в тот же миг с ним расставался. Пытаюсь я, но не могу увидеть сны. С чего же этот страх "уснуть" у меня возник? Кровать мне стала больше неудобной, подушка стала точно мне кирпич. Закрою я глаза - и слышу жуткий крик, но не понятно мне, кому принадлежит... Мне тайны подсознания моего же больше не постичь. Ведь если кану в бездну горечи глубокой, - увижу боль. Увижу, кем я раньше был. Увижу человека, что шептал "терпи...". И я поднялся с покрывала своего, - побрел умыться через мрачный коридор, и в этой тьме... увидел карих глаз мрачный призор. Войдя, и яркий свет теперь включив, открыл я воду, словно от замкá нашёл ключи. И, посмотря я в зеркало случайно, вначале думал, что я сплю и вижу сны. Ведь согласитесь, как же может так случится, что в зеркале стоишь лишь мрачный, прошлый ты? На миг попятился я, словно то, что сзади спасением окажется. Но ощущением спины, я понял, что упёрся в хладную плиту стены. В глаза себе я посмотрел: немного синеваты, но там больше тéни потухшей той Искры. Челюсти сжаты. Я в белом наряде, словно брат показал мне: "смотри, что сотворил...". Длинные волосы. Запрещал стричься. Пластыри, раны и синяки... Не хочу вспоминать! Не хочу возвращаться в то время, где ужас со мною творил... И вдруг - сзади меня появился... человек. Он когда-то мне сиял, как самый наичудесный век... Я видел в нем тёплый огонь через снег. Я видел в нем золотые пляжи в метель. И брат - человек - мною же пренебрег. Он похож на меня лицом - словно тот же геном. В белом халате, костюме деловом... Он был мне...отцом. Он был мне цветком средь зимы. А потом стал палачом. А я пред ним душою выступал нагишом! Шок. Шок. Шок. Как ты мог... "Как я мог? Сидел бы, сука, и не рыпался. Я б тебя обнимал, как раньше. И леял. Я б тебе любовь - океаном. Но ты высунулся..." Пускай он мне больше не видится! Рассудок со стеклом начинает ссыпатся... "...и сбежал. Ты с места своего же взял - и сдвинулся. Ты бежал, помню, кости ломал. Лишь бы больше не вспоминать о случившемся..." Ты мне кости ломал! Побег - мой яркий путь, моя светлая Искра. Ты меня заковал в место, созданное цифрами!.. "Тебя я найду. Поплатишься за всё мне. Чтобы ты только мне улыбнулся... Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка, с того места?.." И я в хладном поту проснулся.Анон пожалуйста 🥀🥀
простите, что кидаю второй раз!!!анОон
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
