ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
Если бы секретовский Дилан был стримером.. Тгкмой

а всё спасибо я кстати думала, что это парень

ДА КТО ТАКАЯ РИЗ что я пропустила

Здравствуйте. Грусни дилошки. До свидания Неанон, Reki

давненько не рисовала секретовцев вот вам мили сердечко эхехехе !неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trash
давненько не рисовала секретовцев вот вам мили сердечко эхехехе !неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries

Здрасте. Вот вам немного скетчей Лошика.🌹🎉 Как говорится раз в год и палка стреляет. Вы увидели Ло с хвостиком, ваша удача
Здрасте. Вот вам немного скетчей Лошика.🌹🎉 Как говорится раз в год и палка стреляет. Вы увидели Ло с хвостиком, ваша удача возрастает на 20% до конца дня. Видео дорисуем и ещё скетчей сделаем. Мой тгк

в вскр гл пон?

Здравствуйте, я люблю маму Дилана. До свидания Тгк- @chebboxsariiii
Здравствуйте, я люблю маму Дилана. До свидания Тгк- @chebboxsariiii

бабки под моим подъездом читают чеки из пятерочки чивапчече @cic1vapz
бабки под моим подъездом читают чеки из пятерочки чивапчече @cic1vapz

Доброго времени суток миссис Мапи (*˘︶˘*).。.:*♡ Мне очень понравился коментарий под прошлой моей картинкой, и я решил нарисов
Доброго времени суток миссис Мапи (*˘︶˘*).。.:*♡ Мне очень понравился коментарий под прошлой моей картинкой, и я решил нарисовать Ло с косой, хехе (и да, извиняюсь что так часто что-то отправляю, каюсь, грешу) Куку (кликабельно)

Когда я наблюдаю за тем, как какого-то контентмейкера по лофд хейтят просто потому, что он делает популярный контент, то мне становится грустно за него. Потому что я надеюсь, что все люди, кого хоть чуть-чуть коснулся хейт за то, что они создают, никак не реагируют на это и не берут на свой счёт. Любой хейт относится в первую очередь к тому, кто его говорит.

—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!) ТГК - @Lunsi_play2

коллабчек фем дилоши4и ангон
коллабчек фем дилоши4и ангон

Простите, я не удержалась
Простите, я не удержалась

Здравствуйте! Я осталась под сильным впечатлением от этой дивы, так что не удержалась от картинки (Курение вредит вашему здор
Здравствуйте! Я осталась под сильным впечатлением от этой дивы, так что не удержалась от картинки (Курение вредит вашему здоровью все дела) ∾ღ➵ cr. ♢➵ @ReshenoN ღ∾

⋆𖦹.₊˚⊹Дилошкес едят домой˖ ࣪𖣠ོ Неанон.
⋆𖦹.₊˚⊹Дилошкес едят домой˖ ࣪𖣠ོ Неанон.

"Да, у меня лёгкое косоглазие" А еще аура красная ☝ Неанон
"Да, у меня лёгкое косоглазие" А еще аура красная ☝ Неанон

Он довольно проблемный человек, верно?)

это дилошки клянусь

Биг Маэстро бургер пришёл вам сказать, что Мапи мертва от переедания. В честь её смерти глава выйдет в выходные, если вы покажите, как сильно её ждёте. Не Мапи, а главу. Наберёте под этим постом 1к Лошек? 🌟 А если не наберёте, ну значит на следующей неделе ждите ха-ха!