ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 318 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 318 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 318
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
Я раньше думала, что при амнезии обнуляется личность человека. И мне нравилась мысль, что Лололошка, попав к Джону, был чист, как листок белой бумаги... То есть, Джон буквально бы создал личность у Лололошки... Но то, что Джон сильно повлиял на его собственной "я" это точно. Потому что ОН заставил думать, что "Рома" — это настоящий Лололошка. А "Рома" как раз персонаж не самый хороший...

Меня не покидает мысль, что Лололошка бы киннил Эндрю из Bad Things (или как там) Они даже оба топорами пользуются 😐

сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею
+1
сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею

начинающий бизнесмен
начинающий бизнесмен

Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон
Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон

секрет захватывает сервер
секрет захватывает сервер

Мне отдых не приносит никакого удовольствия, но при этом я не могу дальше работать, потому что устала. В итоге я мучаюсь. Замкнутый круг 🫩

Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил.
Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил... Мой тгк. Не анон, знайте "героя" в лицо.❤️

почему в сухарики кладут мало соуса.

Я устал. Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈
👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈

точно я же художник
точно я же художник

Здравствуйте, Мапи! Написала очередной стих по Вашему шикарному фанфику 🛐🛐
"Реминисценция" Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка?.. *** На циферблате стрелка повернулась к числу "2". И за окном я вижу белый свет луны, Я по кровати три часа сновал, Я засыпал, но вновь я просыпался... Я видел сон, и в тот же миг с ним расставался. Пытаюсь я, но не могу увидеть сны. С чего же этот страх "уснуть" у меня возник? Кровать мне стала больше неудобной, подушка стала точно мне кирпич. Закрою я глаза - и слышу жуткий крик, но не понятно мне, кому принадлежит... Мне тайны подсознания моего же больше не постичь. Ведь если кану в бездну горечи глубокой, - увижу боль. Увижу, кем я раньше был. Увижу человека, что шептал "терпи...". И я поднялся с покрывала своего, - побрел умыться через мрачный коридор, и в этой тьме... увидел карих глаз мрачный призор. Войдя, и яркий свет теперь включив, открыл я воду, словно от замкá нашёл ключи. И, посмотря я в зеркало случайно, вначале думал, что я сплю и вижу сны. Ведь согласитесь, как же может так случится, что в зеркале стоишь лишь мрачный, прошлый ты? На миг попятился я, словно то, что сзади спасением окажется. Но ощущением спины, я понял, что упёрся в хладную плиту стены. В глаза себе я посмотрел: немного синеваты, но там больше тéни потухшей той Искры. Челюсти сжаты. Я в белом наряде, словно брат показал мне: "смотри, что сотворил...". Длинные волосы. Запрещал стричься. Пластыри, раны и синяки... Не хочу вспоминать! Не хочу возвращаться в то время, где ужас со мною творил... И вдруг - сзади меня появился... человек. Он когда-то мне сиял, как самый наичудесный век... Я видел в нем тёплый огонь через снег. Я видел в нем золотые пляжи в метель. И брат - человек - мною же пренебрег. Он похож на меня лицом - словно тот же геном. В белом халате, костюме деловом... Он был мне...отцом. Он был мне цветком средь зимы. А потом стал палачом. А я пред ним душою выступал нагишом! Шок. Шок. Шок. Как ты мог... "Как я мог? Сидел бы, сука, и не рыпался. Я б тебя обнимал, как раньше. И леял. Я б тебе любовь - океаном. Но ты высунулся..." Пускай он мне больше не видится! Рассудок со стеклом начинает ссыпатся... "...и сбежал. Ты с места своего же взял - и сдвинулся. Ты бежал, помню, кости ломал. Лишь бы больше не вспоминать о случившемся..." Ты мне кости ломал! Побег - мой яркий путь, моя светлая Искра. Ты меня заковал в место, созданное цифрами!.. "Тебя я найду. Поплатишься за всё мне. Чтобы ты только мне улыбнулся... Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка, с того места?.." И я в хладном поту проснулся.
Анон пожалуйста 🥀🥀

твод налево https://t.me/mushyakeklelele

ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон
ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон

п₱осNл, др анOон ¢дElaл!¡🌟🌟
простите, что кидаю второй раз!!!
анОон

Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон
Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон

Здравствуйте, соизволилила сделать что-то от скуки за последние месяца 3-4 вроде руки ещё помнят как делать Мне страшно честно это кидать ТТ: @netty_i , неанон

в какое время выложить главу в воскресенье?
Anonymous voting