uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 566 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 336 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 105, а за останні 24 години на 42, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.04% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 789 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 492.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
+4224 години
+427 днів
+10530 день
Архів дописів
Я раньше думала, что при амнезии обнуляется личность человека. И мне нравилась мысль, что Лололошка, попав к Джону, был чист, как листок белой бумаги... То есть, Джон буквально бы создал личность у Лололошки... Но то, что Джон сильно повлиял на его собственной "я" это точно. Потому что ОН заставил думать, что "Рома" — это настоящий Лололошка. А "Рома" как раз персонаж не самый хороший...

Меня не покидает мысль, что Лололошка бы киннил Эндрю из Bad Things (или как там) Они даже оба топорами пользуются 😐

сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею
+1
сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею

начинающий бизнесмен
начинающий бизнесмен

Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон
Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон

секрет захватывает сервер
секрет захватывает сервер

Мне отдых не приносит никакого удовольствия, но при этом я не могу дальше работать, потому что устала. В итоге я мучаюсь. Замкнутый круг 🫩

Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил.
Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил... Мой тгк. Не анон, знайте "героя" в лицо.❤️

почему в сухарики кладут мало соуса.

Я устал. Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈
👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈

точно я же художник
точно я же художник

Здравствуйте, Мапи! Написала очередной стих по Вашему шикарному фанфику 🛐🛐
"Реминисценция" Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка?.. *** На циферблате стрелка повернулась к числу "2". И за окном я вижу белый свет луны, Я по кровати три часа сновал, Я засыпал, но вновь я просыпался... Я видел сон, и в тот же миг с ним расставался. Пытаюсь я, но не могу увидеть сны. С чего же этот страх "уснуть" у меня возник? Кровать мне стала больше неудобной, подушка стала точно мне кирпич. Закрою я глаза - и слышу жуткий крик, но не понятно мне, кому принадлежит... Мне тайны подсознания моего же больше не постичь. Ведь если кану в бездну горечи глубокой, - увижу боль. Увижу, кем я раньше был. Увижу человека, что шептал "терпи...". И я поднялся с покрывала своего, - побрел умыться через мрачный коридор, и в этой тьме... увидел карих глаз мрачный призор. Войдя, и яркий свет теперь включив, открыл я воду, словно от замкá нашёл ключи. И, посмотря я в зеркало случайно, вначале думал, что я сплю и вижу сны. Ведь согласитесь, как же может так случится, что в зеркале стоишь лишь мрачный, прошлый ты? На миг попятился я, словно то, что сзади спасением окажется. Но ощущением спины, я понял, что упёрся в хладную плиту стены. В глаза себе я посмотрел: немного синеваты, но там больше тéни потухшей той Искры. Челюсти сжаты. Я в белом наряде, словно брат показал мне: "смотри, что сотворил...". Длинные волосы. Запрещал стричься. Пластыри, раны и синяки... Не хочу вспоминать! Не хочу возвращаться в то время, где ужас со мною творил... И вдруг - сзади меня появился... человек. Он когда-то мне сиял, как самый наичудесный век... Я видел в нем тёплый огонь через снег. Я видел в нем золотые пляжи в метель. И брат - человек - мною же пренебрег. Он похож на меня лицом - словно тот же геном. В белом халате, костюме деловом... Он был мне...отцом. Он был мне цветком средь зимы. А потом стал палачом. А я пред ним душою выступал нагишом! Шок. Шок. Шок. Как ты мог... "Как я мог? Сидел бы, сука, и не рыпался. Я б тебя обнимал, как раньше. И леял. Я б тебе любовь - океаном. Но ты высунулся..." Пускай он мне больше не видится! Рассудок со стеклом начинает ссыпатся... "...и сбежал. Ты с места своего же взял - и сдвинулся. Ты бежал, помню, кости ломал. Лишь бы больше не вспоминать о случившемся..." Ты мне кости ломал! Побег - мой яркий путь, моя светлая Искра. Ты меня заковал в место, созданное цифрами!.. "Тебя я найду. Поплатишься за всё мне. Чтобы ты только мне улыбнулся... Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка, с того места?.." И я в хладном поту проснулся.
Анон пожалуйста 🥀🥀

твод налево https://t.me/mushyakeklelele

ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон
ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон

п₱осNл, др анOон ¢дElaл!¡🌟🌟
простите, что кидаю второй раз!!!
анОон

Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон
Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон

Здравствуйте, соизволилила сделать что-то от скуки за последние месяца 3-4 вроде руки ещё помнят как делать Мне страшно честно это кидать ТТ: @netty_i , неанон

в какое время выложить главу в воскресенье?
Anonymous voting