ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 318 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 566 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 336 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 318 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 105، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 42، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.53‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.04‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 458 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 789 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 492.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 318
المشتركون
+4224 ساعات
+427 أيام
+10530 أيام
أرشيف المشاركات
Я раньше думала, что при амнезии обнуляется личность человека. И мне нравилась мысль, что Лололошка, попав к Джону, был чист, как листок белой бумаги... То есть, Джон буквально бы создал личность у Лололошки... Но то, что Джон сильно повлиял на его собственной "я" это точно. Потому что ОН заставил думать, что "Рома" — это настоящий Лололошка. А "Рома" как раз персонаж не самый хороший...

Меня не покидает мысль, что Лололошка бы киннил Эндрю из Bad Things (или как там) Они даже оба топорами пользуются 😐

сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею
+1
сделаю остальных, если вы мне их типируете, а то я не умею

начинающий бизнесмен
начинающий бизнесмен

Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон
Пробную отправить второй раз, видимо не заметили🙏 Неанон

секрет захватывает сервер
секрет захватывает сервер

Мне отдых не приносит никакого удовольствия, но при этом я не могу дальше работать, потому что устала. В итоге я мучаюсь. Замкнутый круг 🫩

Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил.
Здравствуйте, вот прекрасный мальчик. Слезы текут из ниоткуда.🌹 Плачет золотом, ловите и продавайте. Бедный бедный кто убил... Мой тгк. Не анон, знайте "героя" в лицо.❤️

почему в сухарики кладут мало соуса.

Я устал. Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈
👋👋👋 @vitalikeblam 👈👈

точно я же художник
точно я же художник

Здравствуйте, Мапи! Написала очередной стих по Вашему шикарному фанфику 🛐🛐
"Реминисценция" Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка?.. *** На циферблате стрелка повернулась к числу "2". И за окном я вижу белый свет луны, Я по кровати три часа сновал, Я засыпал, но вновь я просыпался... Я видел сон, и в тот же миг с ним расставался. Пытаюсь я, но не могу увидеть сны. С чего же этот страх "уснуть" у меня возник? Кровать мне стала больше неудобной, подушка стала точно мне кирпич. Закрою я глаза - и слышу жуткий крик, но не понятно мне, кому принадлежит... Мне тайны подсознания моего же больше не постичь. Ведь если кану в бездну горечи глубокой, - увижу боль. Увижу, кем я раньше был. Увижу человека, что шептал "терпи...". И я поднялся с покрывала своего, - побрел умыться через мрачный коридор, и в этой тьме... увидел карих глаз мрачный призор. Войдя, и яркий свет теперь включив, открыл я воду, словно от замкá нашёл ключи. И, посмотря я в зеркало случайно, вначале думал, что я сплю и вижу сны. Ведь согласитесь, как же может так случится, что в зеркале стоишь лишь мрачный, прошлый ты? На миг попятился я, словно то, что сзади спасением окажется. Но ощущением спины, я понял, что упёрся в хладную плиту стены. В глаза себе я посмотрел: немного синеваты, но там больше тéни потухшей той Искры. Челюсти сжаты. Я в белом наряде, словно брат показал мне: "смотри, что сотворил...". Длинные волосы. Запрещал стричься. Пластыри, раны и синяки... Не хочу вспоминать! Не хочу возвращаться в то время, где ужас со мною творил... И вдруг - сзади меня появился... человек. Он когда-то мне сиял, как самый наичудесный век... Я видел в нем тёплый огонь через снег. Я видел в нем золотые пляжи в метель. И брат - человек - мною же пренебрег. Он похож на меня лицом - словно тот же геном. В белом халате, костюме деловом... Он был мне...отцом. Он был мне цветком средь зимы. А потом стал палачом. А я пред ним душою выступал нагишом! Шок. Шок. Шок. Как ты мог... "Как я мог? Сидел бы, сука, и не рыпался. Я б тебя обнимал, как раньше. И леял. Я б тебе любовь - океаном. Но ты высунулся..." Пускай он мне больше не видится! Рассудок со стеклом начинает ссыпатся... "...и сбежал. Ты с места своего же взял - и сдвинулся. Ты бежал, помню, кости ломал. Лишь бы больше не вспоминать о случившемся..." Ты мне кости ломал! Побег - мой яркий путь, моя светлая Искра. Ты меня заковал в место, созданное цифрами!.. "Тебя я найду. Поплатишься за всё мне. Чтобы ты только мне улыбнулся... Ты правда думаешь, что вышел, Лололошка, с того места?.." И я в хладном поту проснулся.
Анон пожалуйста 🥀🥀

твод налево https://t.me/mushyakeklelele

ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон
ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀 Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь. тгк [кому интересно] — тык 😬 #неанон

п₱осNл, др анOон ¢дElaл!¡🌟🌟
простите, что кидаю второй раз!!!
анОон

Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон
Прекрасные дилошки прекрасной Мапи Анон

Здравствуйте, соизволилила сделать что-то от скуки за последние месяца 3-4 вроде руки ещё помнят как делать Мне страшно честно это кидать ТТ: @netty_i , неанон

в какое время выложить главу в воскресенье?
Anonymous voting