ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 495 подписчиков, занимая 1 238 место в категории Мотивация и цитаты и 32 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 495 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 511, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.41% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 421 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 494 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 495
Подписчики
-1924 часа
+5317 дней
+51130 день
Архив постов
здесь слишком холодно для тебя, поэтому грей свои руки в карманах моего свитера.

у неё опасные хобби, типо погони за солнцем и влюблять меня в себя

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

я забыл кто я есть, я лишь тень себя.

-2147483648_-214165.webp1.05 KB

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

Repost from THV
photo content
+1

Repost from THV
photo content
+1

-если бы я была на твоём месте, я бы очистила бардак в твоей жизни, и выкинула бы множество людей которые причиняют тебе боль, а меня бесят -если бы ты была на моём месте, поверь ты бы давним давно сдох, так что радуйся пока я ещё дышу.. ведь ты не знаешь как у меня мысли в голове.

Repost from 03:22
10. но блять - ты начала видеться мне везде. и что дальше? через неделю этой херни ты явилась мне собственной персоной. вот представьте, утро, вы радостный заходите в телеграм... и видите уведомление. от нее сука. чувства были те же, что и при твоем уходе, забавно однако получилось. ты спросила, почему я не вышла из твоего тгк... к слову, через месяца 2 после твоего ухода я удалила все связи с тобой, номер, юз, (хаха, я их наизусть помнила и помню), оставила только лишь один тгк, я написала, что забыла из него выйти, он потерялся в архиве...ага, конечно блять. забыла выйти, ага ага. ну ты сказала, что это странно. тогда я и из него вышла. единственная связь оборвалась. хуево однако.

Repost from 03:22
иногда и в правду, хочется простого «объятия» без слов

Repost from 03:22
9. просто все взяло и в один момент пропало. обрушилось, как и моя надежда где-то в глубине души. через 3 дня я увидела в твоем тгк пост - мне надо было так много тебе сказать, но я просто ушла, извини. или что-то в этом роде, уже точно не помню. админку там ты у меня тоже забрала... но не кикнула оттуда и из ещё одного её тгк. странно, не так ли? я пострадала, где-то через месяц начала отпускать. да, я писала тебе через знакомых, но не получала ответа. тяжело. сейчас я пишу этот текст и чувствую такое тихое спокойствие. странные чувства. вроде хочется рыдать, а вроде я тебя уже отпустила... или нет? не знаю. недели 4 назад (я совсем потеряла счет времени) все вокруг начало напоминать мне о тебе. люди с такими же именами, внешностью, городом, голосом, манерой речи... к тому времени я почти про тебя забыла, лишь иногда могла вспоминать по ночам.

Repost from 03:22
я люблю тебя

Repost from 03:22
8. не вижу тебя. сначала пауза, я не понимаю, что происходит. уже чувствуется нарастающая, подкатывающая к горлу паника, я пишу твой юз в поиске, задачу в переписку и вижу 2 надписи. "сообщений пока нет, отправьте что-то или нажмите на приветствие ниже" и "был(а) давно". из глаз падают слезы, руки трясутся в голове лишь один вопрос - что блять произошло? захожу в ватсап, дабы увидеть тебя там, но снова вижу "была давно". хочу написать в сообщения, которые просто по номеру, но вылазит фраза - вы заблокированы. сука... что я тогда пережила... 7 месяцев общения, самый близкий человек, почти что смысл жизни, самые теплые воспоминания за год... и все в никуда.

записи под утро. - Статистика и аналитика Telegram-канала @python_i27