ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 495 подписчиков, занимая 1 238 место в категории Мотивация и цитаты и 32 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 495 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 511, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.41% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 421 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 494 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 495
Подписчики
-1924 часа
+5317 дней
+51130 день
Архив постов
я в порядке, но если начну думать, я заплачу.

Repost from it's okay.
перестань переплывать океаны ради тех, кто не перейдёт ради тебя даже мост. ты всё время защищаешь всех вокруг, но скажи - кто защищает тебя?

не смотря на километры между нами, он всегда говорил «пошли спать» и это было больше любовь.

– ищи меня. ищи меня в ароматах Dior, Good girl. ищи меня в холодном чае с персиком. ищи меня во взгляде,который говорит больше чем слова. ищи меня в спокойствие. ищи меня в усталых,сонных глазах, которые искрятся рядом с тобой. ищи меня в длинных голосовых и долгих звонках. ищи меня где любят кошек. ищи меня в магазине с игрушками. ищи меня в книгах,где зависимости больше,чем любви. ищи меня в звуках дождя. ищи меня в безусловной преданности. ищи меня в безумной тактильности. ищи меня в куче сообщений пока спишь. ищи меня в сложном характере. ищи меня в темно бордовых волосах. ищи мен в зелёных глазах. ищи меня в треках егора крида. ищи меня,я знаю ты найдёшь.

устал бороться со своими тревогой и навязчивыми мыслями. осточертело каждый раз доказывать себе, что всему можно найти объяснение, и не стоит идти на поводу своих неконтролируемых идей. от окружающих только и слышу: «нельзя так думать», «не травите вашими больными фантазиями близких», «работайте над собой». все только и требуют того, чтобы люди, подобные мне, соответствовали норме, которую придумали другие. пора бы принять тот факт, что все разные и могли расти в абсолютно противоположных условиях, поэтому и сформировалась та или иная модель поведения. не всем повезло родиться в комфортных условиях, где не кричали за каждую мелочь; где не требовали чего-то невозможного; где не нужно было лезть из кожи вон, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. не всех принимали в семье и в обществе. не у всех сложились адекватные отношения с окружающими, да даже с самыми близкими, поэтому мы старались, как могли, чтобы выжить. да, мне не нравится то, что тяготит мою голову. да, я старался каждый день, чтобы привести в порядок мысли, мешающие мне коммуницировать с людьми. я, чёрт возьми, действительно всё время внушал себе, что это проблема, и с ней нужно бороться. но как же я от этого устал. почему я должен соответствовать другим? почему я обязан стараться работать над собой, чтобы остальным было легче со мной взаимодействовать? почему другие не могут запустить в свою голову все эти мысли, чтобы понять меня? почему нас пытаются изменить, а не понять? если бы я мог выговориться, зная, что меня не осудят и не скажут, что я больной, и меня нужно изолировать, можно было бы избежать кучу недопониманий. я не проблема для общества. я иначе думаю, чувствую, мне нужен немного иной комфорт. однако другие на это скажут, что я слабак, который не может привести в порядок свои мысли и взять на себя ответственность. знали бы они, насколько я ответственен за все свои поступки, то наверняка бы расплакались.

мои текста могут быть большими в порыве чувств и эмоций, но если они меньше хоть на крупицу обычного, то мне похуй.

Я в Нирване

Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи

В глубине души всё ещё надеюсь, что у нас всё получится

Я очень скучаю по тебе

Моя любовь не здесь

Не говори,что мы были просто друзьями

Дай мне шанс

Я буду с тобой,ты станешь моим

sticker.webp0.00 KB

в этом году красивее снега, падали только люди в моих глазах.

photo content

-2147483648_-214165.webp1.05 KB