es
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Ir al canal en Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записи под утро.

El canal записи под утро. (@python_i27) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 495 suscriptores, ocupando la posición 1 238 en la categoría Motivación y presupuesto y el puesto 32 705 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 495 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 511, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.05%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 421 visualizaciones. En el primer día suele acumular 494 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 16.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Motivación y presupuesto.

20 495
Suscriptores
-1924 horas
+5317 días
+51130 días
Archivo de publicaciones
здесь слишком холодно для тебя, поэтому грей свои руки в карманах моего свитера.

у неё опасные хобби, типо погони за солнцем и влюблять меня в себя

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

я забыл кто я есть, я лишь тень себя.

-2147483648_-214165.webp1.05 KB

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

Repost from THV
photo content
+1

Repost from THV
photo content
+1

-если бы я была на твоём месте, я бы очистила бардак в твоей жизни, и выкинула бы множество людей которые причиняют тебе боль, а меня бесят -если бы ты была на моём месте, поверь ты бы давним давно сдох, так что радуйся пока я ещё дышу.. ведь ты не знаешь как у меня мысли в голове.

Repost from 03:22
10. но блять - ты начала видеться мне везде. и что дальше? через неделю этой херни ты явилась мне собственной персоной. вот представьте, утро, вы радостный заходите в телеграм... и видите уведомление. от нее сука. чувства были те же, что и при твоем уходе, забавно однако получилось. ты спросила, почему я не вышла из твоего тгк... к слову, через месяца 2 после твоего ухода я удалила все связи с тобой, номер, юз, (хаха, я их наизусть помнила и помню), оставила только лишь один тгк, я написала, что забыла из него выйти, он потерялся в архиве...ага, конечно блять. забыла выйти, ага ага. ну ты сказала, что это странно. тогда я и из него вышла. единственная связь оборвалась. хуево однако.

Repost from 03:22
иногда и в правду, хочется простого «объятия» без слов

Repost from 03:22
9. просто все взяло и в один момент пропало. обрушилось, как и моя надежда где-то в глубине души. через 3 дня я увидела в твоем тгк пост - мне надо было так много тебе сказать, но я просто ушла, извини. или что-то в этом роде, уже точно не помню. админку там ты у меня тоже забрала... но не кикнула оттуда и из ещё одного её тгк. странно, не так ли? я пострадала, где-то через месяц начала отпускать. да, я писала тебе через знакомых, но не получала ответа. тяжело. сейчас я пишу этот текст и чувствую такое тихое спокойствие. странные чувства. вроде хочется рыдать, а вроде я тебя уже отпустила... или нет? не знаю. недели 4 назад (я совсем потеряла счет времени) все вокруг начало напоминать мне о тебе. люди с такими же именами, внешностью, городом, голосом, манерой речи... к тому времени я почти про тебя забыла, лишь иногда могла вспоминать по ночам.

Repost from 03:22
я люблю тебя

Repost from 03:22
8. не вижу тебя. сначала пауза, я не понимаю, что происходит. уже чувствуется нарастающая, подкатывающая к горлу паника, я пишу твой юз в поиске, задачу в переписку и вижу 2 надписи. "сообщений пока нет, отправьте что-то или нажмите на приветствие ниже" и "был(а) давно". из глаз падают слезы, руки трясутся в голове лишь один вопрос - что блять произошло? захожу в ватсап, дабы увидеть тебя там, но снова вижу "была давно". хочу написать в сообщения, которые просто по номеру, но вылазит фраза - вы заблокированы. сука... что я тогда пережила... 7 месяцев общения, самый близкий человек, почти что смысл жизни, самые теплые воспоминания за год... и все в никуда.