ar
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

الذهاب إلى القناة على Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام записи под утро.

تُعد قناة записи под утро. (@python_i27) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 20 495 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 238 في فئة الدافع و الاقتباس والمرتبة 32 705 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 20 495 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 511، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.05‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 421 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 494 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الدافع و الاقتباس.

20 495
المشتركون
-1924 ساعات
+5317 أيام
+51130 أيام
أرشيف المشاركات
здесь слишком холодно для тебя, поэтому грей свои руки в карманах моего свитера.

у неё опасные хобби, типо погони за солнцем и влюблять меня в себя

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

я забыл кто я есть, я лишь тень себя.

-2147483648_-214165.webp1.05 KB

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

Repost from THV
photo content
+1

Repost from THV
photo content
+1

-если бы я была на твоём месте, я бы очистила бардак в твоей жизни, и выкинула бы множество людей которые причиняют тебе боль, а меня бесят -если бы ты была на моём месте, поверь ты бы давним давно сдох, так что радуйся пока я ещё дышу.. ведь ты не знаешь как у меня мысли в голове.

Repost from 03:22
10. но блять - ты начала видеться мне везде. и что дальше? через неделю этой херни ты явилась мне собственной персоной. вот представьте, утро, вы радостный заходите в телеграм... и видите уведомление. от нее сука. чувства были те же, что и при твоем уходе, забавно однако получилось. ты спросила, почему я не вышла из твоего тгк... к слову, через месяца 2 после твоего ухода я удалила все связи с тобой, номер, юз, (хаха, я их наизусть помнила и помню), оставила только лишь один тгк, я написала, что забыла из него выйти, он потерялся в архиве...ага, конечно блять. забыла выйти, ага ага. ну ты сказала, что это странно. тогда я и из него вышла. единственная связь оборвалась. хуево однако.

Repost from 03:22
иногда и в правду, хочется простого «объятия» без слов

Repost from 03:22
9. просто все взяло и в один момент пропало. обрушилось, как и моя надежда где-то в глубине души. через 3 дня я увидела в твоем тгк пост - мне надо было так много тебе сказать, но я просто ушла, извини. или что-то в этом роде, уже точно не помню. админку там ты у меня тоже забрала... но не кикнула оттуда и из ещё одного её тгк. странно, не так ли? я пострадала, где-то через месяц начала отпускать. да, я писала тебе через знакомых, но не получала ответа. тяжело. сейчас я пишу этот текст и чувствую такое тихое спокойствие. странные чувства. вроде хочется рыдать, а вроде я тебя уже отпустила... или нет? не знаю. недели 4 назад (я совсем потеряла счет времени) все вокруг начало напоминать мне о тебе. люди с такими же именами, внешностью, городом, голосом, манерой речи... к тому времени я почти про тебя забыла, лишь иногда могла вспоминать по ночам.

Repost from 03:22
я люблю тебя

Repost from 03:22
8. не вижу тебя. сначала пауза, я не понимаю, что происходит. уже чувствуется нарастающая, подкатывающая к горлу паника, я пишу твой юз в поиске, задачу в переписку и вижу 2 надписи. "сообщений пока нет, отправьте что-то или нажмите на приветствие ниже" и "был(а) давно". из глаз падают слезы, руки трясутся в голове лишь один вопрос - что блять произошло? захожу в ватсап, дабы увидеть тебя там, но снова вижу "была давно". хочу написать в сообщения, которые просто по номеру, но вылазит фраза - вы заблокированы. сука... что я тогда пережила... 7 месяцев общения, самый близкий человек, почти что смысл жизни, самые теплые воспоминания за год... и все в никуда.