записи под утро.
前往频道在 Telegram
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit
显示更多📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览
频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 495 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 238,并在 俄罗斯 地区排名第 32 705 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 495 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 511,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.41% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 421 次浏览,首日通常累积 494 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“название и записи принадлежат владельцу.
связь: @pitton_bot
инфо: @piton_82
реклама: @prais_pit”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。
20 495
订阅者
-1924 小时
+5317 天
+51130 天
帖子存档
20 494
Repost from взгляни на меня
здесь слишком холодно для тебя, поэтому грей свои руки в карманах моего свитера.
20 494
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram
Канал с потрясающей душевной музыкой и не только!
Заходи и выберай что тебе нужно👇
https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
20 494
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇
https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
20 494
Repost from скрытый репост.
-если бы я была на твоём месте, я бы очистила бардак в твоей жизни, и выкинула бы множество людей которые причиняют тебе боль, а меня бесят
-если бы ты была на моём месте, поверь ты бы давним давно сдох, так что радуйся пока я ещё дышу.. ведь ты не знаешь как у меня мысли в голове.
20 494
Repost from 03:22
10. но блять - ты начала видеться мне везде. и что дальше? через неделю этой херни ты явилась мне собственной персоной. вот представьте, утро, вы радостный заходите в телеграм... и видите уведомление. от нее сука. чувства были те же, что и при твоем уходе, забавно однако получилось. ты спросила, почему я не вышла из твоего тгк... к слову, через месяца 2 после твоего ухода я удалила все связи с тобой, номер, юз, (хаха, я их наизусть помнила и помню), оставила только лишь один тгк, я написала, что забыла из него выйти, он потерялся в архиве...ага, конечно блять. забыла выйти, ага ага. ну ты сказала, что это странно. тогда я и из него вышла. единственная связь оборвалась. хуево однако.
20 494
Repost from 03:22
9. просто все взяло и в один момент пропало. обрушилось, как и моя надежда где-то в глубине души. через 3 дня я увидела в твоем тгк пост - мне надо было так много тебе сказать, но я просто ушла, извини. или что-то в этом роде, уже точно не помню. админку там ты у меня тоже забрала... но не кикнула оттуда и из ещё одного её тгк. странно, не так ли? я пострадала, где-то через месяц начала отпускать. да, я писала тебе через знакомых, но не получала ответа. тяжело. сейчас я пишу этот текст и чувствую такое тихое спокойствие. странные чувства. вроде хочется рыдать, а вроде я тебя уже отпустила... или нет? не знаю. недели 4 назад (я совсем потеряла счет времени) все вокруг начало напоминать мне о тебе. люди с такими же именами, внешностью, городом, голосом, манерой речи... к тому времени я почти про тебя забыла, лишь иногда могла вспоминать по ночам.
20 494
Repost from 03:22
8. не вижу тебя. сначала пауза, я не понимаю, что происходит. уже чувствуется нарастающая, подкатывающая к горлу паника, я пишу твой юз в поиске, задачу в переписку и вижу 2 надписи. "сообщений пока нет, отправьте что-то или нажмите на приветствие ниже" и "был(а) давно". из глаз падают слезы, руки трясутся в голове лишь один вопрос - что блять произошло? захожу в ватсап, дабы увидеть тебя там, но снова вижу "была давно". хочу написать в сообщения, которые просто по номеру, но вылазит фраза - вы заблокированы. сука... что я тогда пережила... 7 месяцев общения, самый близкий человек, почти что смысл жизни, самые теплые воспоминания за год... и все в никуда.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
