Кафе *у трупа*
Открыть в Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Больше293
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
+1
Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет
Швабру для уборки в галерее соскульптил. Осталось добавить жемчуга и бриллиантов, покрасить.
Последнее десятилетие в искусстве кажется уже устоялось и надоело делать работы с бытовыми предметами. Кринж или база веник на выставке?
На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.
+2
Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на картинках (
Теста iq прошел. Говорят у меня 103 iq. Заурядности ничего гениального нет(
Но я думал будет меньше
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Acid
9 августа 23:00
Приглашаем на электронный эксперемент с психоделическими мотивами! Вас окутают гипнотические мелодии, индустриальные звуки и нестандартные, но танцевальные биты!
Dj’s: Crimson FM / Corpse Mal
Вход: 200
18+ (обязательно возьмите оригинал паспорта)
Встреча ВК: vk.com/club219479630
В мастерской +30, а значит латекс сохнет быстро. Сделал кринж латексную говно маску.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
