Кафе *у трупа*
Открыть в Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Больше293
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
+1
Мудборд пацаны!
Буквально я повыползал после работы из своей мастерской. Не хватает прихвостня Мявы и пиво я не пью после работы, но для драматичности образа подходит.
+1
Эскиз для новой рамочки. Будет очередная рамка под зеркало, очень нравится история про злую мебель, злые биологические наличники на окнах!
Дайте дом где можно на фасаде сделать гнилые наличники
Хотите офтоп?
Вот тут моя маска в клипе у Славы. Угадайте кто делал маску.
С Наташей после фотосета сидим слушаем клипы.
Какую бы вы выбрали маску пива под такой прикол? У мужика явно было предпочтение к какому то определенному.
В пиве мало витамином, пейте больше пива.
Repost from МРАК | Криминальные новости
+1
44-летний житель Таиланда впал в депрессию после развода с женой и решил отказаться от пищи, заменив ее пивом. Он умер спустя месяц.
Тело мужчины нашёл его сын. Оно лежало посреди комнаты с сотней аккуратно расставленых пустых бутылок.
P.S. Несмотря на высокую калорийность, пиво не содержит необходимых организму веществ, и его употребление в качестве заменителя пищи сопряжено с серьёзными рисками, включая дефицит микроэлементов и повреждение печени из-за постоянного присутствия алкоголя.
💪 Подписаться на МРАК
Это из пластика. Попробуем из гипса? Если из гипса будет работать можно хоть ремонт ими делать.
+2
А ещё хочу сделать гниль на этих вот качельках. Есть опции как соорудить такие качельки?
+9
Смотрел сайт Джозефины Мэнг скачивал понравившиеся фоточки.
На фото ее автопортреты, портреты загадочной и готичной Илоны и какая то баба за сеточкой. Какой то особенный шарм испытываю к глубокой готичной внешности как у Илоны. Такой старящей девочку мэйкап лет 20, и потом она показывает свое молодое раздетое тело. Кайф!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
