fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها

Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет
+1
Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет

Швабру для уборки в галерее соскульптил. Осталось добавить жемчуга и бриллиантов, покрасить. Последнее десятилетие в искусстве кажется уже устоялось и надоело делать работы с бытовыми предметами. Кринж или база веник на выставке?

photo content
+1

Привет! Эт я поймал кота в коробочке.
Привет! Эт я поймал кота в коробочке.

?
?

Repost from Lizbeth_schreier
💐💓🌸
+9
💐💓🌸

На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.
На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.

Когда пришел в мастерскую.
Когда пришел в мастерскую.

Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на ка
+2
Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на картинках (

Теста iq прошел. Говорят у меня 103 iq. Заурядности ничего гениального нет( Но я думал будет меньше

Подиджеино
+1
Подиджеино

Acid 9 августа 23:00 Приглашаем на электронный эксперемент с психоделическими мотивами! Вас окутают гипнотические мелодии, ин
Acid 9 августа 23:00 Приглашаем на электронный эксперемент с психоделическими мотивами! Вас окутают гипнотические мелодии, индустриальные звуки и нестандартные, но танцевальные биты! Dj’s: Crimson FM / Corpse Mal Вход: 200 18+ (обязательно возьмите оригинал паспорта) Встреча ВК: vk.com/club219479630

В субботу приходите в тагу

Лол кек
+1
Лол кек

Ты дурак совсем?! Ящерица? 🦎
+1
Ты дурак совсем?! Ящерица? 🦎

В мастерской +30, а значит латекс сохнет быстро. Сделал кринж латексную говно маску.

Пойдем на пляж говорили они.
+1
Пойдем на пляж говорили они.

В кино ходил. Не благодарите!