Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
+1
Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сделать большую гниль.
+1
Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!
Repost from N/a
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок.
На совместной выставке будут представлены работы от разных фотографов, снимающих на плёнку и цифру в разный творческий период.
Все авторы снимают в разных жанрах и применяют разные подходы к съемке и к творчеству в целом.
Участники: Полина Тарасова, Лёша Алексеев, Дима Лашманов, Иван Купатов, Саша Эстрина, Илья Барабин, Рома 13, Александр Жиганов.
Так же на открытии будет фуршет, знакомство, общение и играть музыка: polnyi oblom, DJ NO, Юрий Отинов.
Фотокружок — это объединение нижегородских фотографов.
🗓 Открытие: 23.08 / 17:00
🏠 Адрес: Ошарская 80
🎟 Вход: свободный
+1
Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет
Швабру для уборки в галерее соскульптил. Осталось добавить жемчуга и бриллиантов, покрасить.
Последнее десятилетие в искусстве кажется уже устоялось и надоело делать работы с бытовыми предметами. Кринж или база веник на выставке?
На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.
+2
Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на картинках (
Теста iq прошел. Говорят у меня 103 iq. Заурядности ничего гениального нет(
Но я думал будет меньше
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
