uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from БЭШКИ
«Черный кот» (1991) 😱

Когда не выпил таблетки от глистов

Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сд
+1
Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сделать большую гниль.

Новый сет делали
Новый сет делали

Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!
+1
Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!

Repost from N/a
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок. На совместной выставке будут
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок. На совместной выставке будут представлены работы от разных фотографов, снимающих на плёнку и цифру в разный творческий период. Все авторы снимают в разных жанрах и применяют разные подходы к съемке и к творчеству в целом. Участники: Полина Тарасова, Лёша Алексеев, Дима Лашманов, Иван Купатов, Саша Эстрина, Илья Барабин, Рома 13, Александр Жиганов. Так же на открытии будет фуршет, знакомство, общение и играть музыка: polnyi oblom, DJ NO, Юрий Отинов. Фотокружок — это объединение нижегородских фотографов. 🗓 Открытие: 23.08 / 17:00 🏠 Адрес: Ошарская 80 🎟 Вход: свободный

Диджею в субботу

Repost from Галерея 9Б
+3
Работы Юрия Отинова в прекрасном пятизвездочном бутик-отеле "Алхимист"

Repost from N/a
photo content

Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет
+1
Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет

Швабру для уборки в галерее соскульптил. Осталось добавить жемчуга и бриллиантов, покрасить. Последнее десятилетие в искусстве кажется уже устоялось и надоело делать работы с бытовыми предметами. Кринж или база веник на выставке?

photo content
+1

Привет! Эт я поймал кота в коробочке.
Привет! Эт я поймал кота в коробочке.

?
?

Repost from Lizbeth_schreier
💐💓🌸
+9
💐💓🌸

На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.
На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.

Когда пришел в мастерскую.
Когда пришел в мастерскую.

Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на ка
+2
Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на картинках (

Теста iq прошел. Говорят у меня 103 iq. Заурядности ничего гениального нет( Но я думал будет меньше