Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد293
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Черепочек в Англию сделал. Несколько лет их не делал, отъел лицо, не налазит( надо новый скульптить. Но время на это нет
Швабру для уборки в галерее соскульптил. Осталось добавить жемчуга и бриллиантов, покрасить.
Последнее десятилетие в искусстве кажется уже устоялось и надоело делать работы с бытовыми предметами. Кринж или база веник на выставке?
На счёт оформленных работ. Вот эта получше чем пастельные. Есть в наличии, оформлена.
+2
Интерьер покупателей моих картинок. Вроде хочется рисовать и снова снилось что рисую, но когда рисую получается вот как на картинках (
Теста iq прошел. Говорят у меня 103 iq. Заурядности ничего гениального нет(
Но я думал будет меньше
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Acid
9 августа 23:00
Приглашаем на электронный эксперемент с психоделическими мотивами! Вас окутают гипнотические мелодии, индустриальные звуки и нестандартные, но танцевальные биты!
Dj’s: Crimson FM / Corpse Mal
Вход: 200
18+ (обязательно возьмите оригинал паспорта)
Встреча ВК: vk.com/club219479630
В мастерской +30, а значит латекс сохнет быстро. Сделал кринж латексную говно маску.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
