Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Открыть в Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
938
Подписчики
+1524 часа
+977 дней
+22630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+907
в 3 каналах
май '260
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+41
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +15 | |||
| 22 июня | +13 | |||
| 21 июня | +27 | |||
| 20 июня | +5 | |||
| 19 июня | +5 | |||
| 18 июня | +19 | |||
| 17 июня | +14 | |||
| 16 июня | +30 | |||
| 15 июня | +30 | |||
| 14 июня | +14 | |||
| 13 июня | +12 | |||
| 12 июня | +4 | |||
| 11 июня | +16 | |||
| 10 июня | +4 | |||
| 09 июня | +13 | |||
| 08 июня | +9 | |||
| 07 июня | +6 |
Посты канала
| 2 | К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка
он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов. | 392 |
| 3 | ладно. живи. | 612 |
| 4 | а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли) | 657 |
| 5 | Нет текста... | 647 |
| 6 | Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем
Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное-
Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене.
Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре
Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот
Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,,
Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время
Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло
Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно.
Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока.
(Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало) | 925 |
| 7 | Тактиш теперь владелец, поздравляем его | 760 |
| 8 | Вы так хотели👀
#Сникпик | 1 255 |
| 9 | Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни)
#Прочее | 1 250 |
| 10 | Дзис щит из со тафф бро
#Сникпик | 1 171 |
| 11 | Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась)
#Патч | 1 092 |
| 12 | Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные
#Патч | 147 |
| 13 | Мини патч:
-Были убраты некоторые рендеры
-Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН"
-Пофикшенно сообщение от додо от шадоу
-Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней
-Пофикшен баг с чейзами для:
Зелел, РКН, MoonzyX
-Пофикшенно интро Фаера
-Убран легаси ЛМС
#Обновление | 1 129 |
| 14 | Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс | 911 |
| 15 | Проверка чата | 878 |
| 16 | Как и просили | 913 |
| 17 | Опрос будет длиться щас 5-7 минут | 908 |
| 18 | Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа? | 871 |
| 19 | https://youtu.be/PMyJRmBsWVg?si=zhnWop4jbdozqwAZ
#Прочее | 969 |
| 20 | Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное!
Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно)
https://www.roblox.com/events/2501257604559405684
#Прочее | 833 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
