fa
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

رفتن به کانال در Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
938
مشترکین
+1524 ساعت
+977 روز
+22630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+907
در 3 کانال‌ها
مه '260
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+15
22 ژوئن+13
21 ژوئن+27
20 ژوئن+5
19 ژوئن+5
18 ژوئن+19
17 ژوئن+14
16 ژوئن+30
15 ژوئن+30
14 ژوئن+14
13 ژوئن+12
12 ژوئن+4
11 ژوئن+16
10 ژوئن+4
09 ژوئن+13
08 ژوئن+9
07 ژوئن+6
پست‌های کانال
кому интерестно что он делал
кому интерестно что он делал

2
К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов.
392
3
ладно. живи.
ладно. живи.
612
4
а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли)
657
5
بدون متن...
647
6
Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное- Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене. Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,, Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно. Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока. (Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало)
925
7
Тактиш теперь владелец, поздравляем его
760
8
Вы так хотели👀 #Сникпик
Вы так хотели👀 #Сникпик
1 255
9
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, ко+7
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни) #Прочее
1 250
10
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
1 171
11
Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась) #Патч
1 092
12
Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные #Патч
Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные #Патч
147
13
Мини патч: -Были убраты некоторые рендеры -Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН" -Пофикшенно сообщение от додо от шадоу -Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней -Пофикшен баг с чейзами для: Зелел, РКН, MoonzyX -Пофикшенно интро Фаера -Убран легаси ЛМС #Обновление
1 129
14
Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс
Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс
911
15
Проверка чата
878
16
Как и просили
Как и просили
913
17
Опрос будет длиться щас 5-7 минут
908
18
Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа?
871
19
https://youtu.be/PMyJRmBsWVg?si=zhnWop4jbdozqwAZ #Прочее
969
20
Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное! Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно) https://www.roblox.com/events/2501257604559405684 #Прочее
833