Новостник RUSaken | Русский Форсакен
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
938
المشتركون
+1524 ساعات
+977 أيام
+22630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+907
في 3 قنوات
مايو '260
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+41
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +15 | |||
| 22 يونيو | +13 | |||
| 21 يونيو | +27 | |||
| 20 يونيو | +5 | |||
| 19 يونيو | +5 | |||
| 18 يونيو | +19 | |||
| 17 يونيو | +14 | |||
| 16 يونيو | +30 | |||
| 15 يونيو | +30 | |||
| 14 يونيو | +14 | |||
| 13 يونيو | +12 | |||
| 12 يونيو | +4 | |||
| 11 يونيو | +16 | |||
| 10 يونيو | +4 | |||
| 09 يونيو | +13 | |||
| 08 يونيو | +9 | |||
| 07 يونيو | +6 |
منشورات القناة
| 2 | К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка
он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов. | 392 |
| 3 | ладно. живи. | 612 |
| 4 | а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли) | 657 |
| 5 | لا يوجد نص... | 647 |
| 6 | Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем
Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное-
Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене.
Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре
Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот
Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,,
Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время
Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло
Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно.
Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока.
(Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало) | 925 |
| 7 | Тактиш теперь владелец, поздравляем его | 760 |
| 8 | Вы так хотели👀
#Сникпик | 1 255 |
| 9 | Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни)
#Прочее | 1 250 |
| 10 | Дзис щит из со тафф бро
#Сникпик | 1 171 |
| 11 | Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась)
#Патч | 1 092 |
| 12 | Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные
#Патч | 147 |
| 13 | Мини патч:
-Были убраты некоторые рендеры
-Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН"
-Пофикшенно сообщение от додо от шадоу
-Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней
-Пофикшен баг с чейзами для:
Зелел, РКН, MoonzyX
-Пофикшенно интро Фаера
-Убран легаси ЛМС
#Обновление | 1 129 |
| 14 | Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс | 911 |
| 15 | Проверка чата | 878 |
| 16 | Как и просили | 913 |
| 17 | Опрос будет длиться щас 5-7 минут | 908 |
| 18 | Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа? | 871 |
| 19 | https://youtu.be/PMyJRmBsWVg?si=zhnWop4jbdozqwAZ
#Прочее | 969 |
| 20 | Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное!
Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно)
https://www.roblox.com/events/2501257604559405684
#Прочее | 833 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
