Новостник RUSaken | Русский Форсакен
前往频道在 Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
显示更多未指定国家未指定类别
938
订阅者
+1524 小时
+977 天
+22630 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+907
在3个频道中
五月 '260
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+41
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +15 | |||
| 22 六月 | +13 | |||
| 21 六月 | +27 | |||
| 20 六月 | +5 | |||
| 19 六月 | +5 | |||
| 18 六月 | +19 | |||
| 17 六月 | +14 | |||
| 16 六月 | +30 | |||
| 15 六月 | +30 | |||
| 14 六月 | +14 | |||
| 13 六月 | +12 | |||
| 12 六月 | +4 | |||
| 11 六月 | +16 | |||
| 10 六月 | +4 | |||
| 09 六月 | +13 | |||
| 08 六月 | +9 | |||
| 07 六月 | +6 |
频道帖子
| 2 | К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка
он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов. | 392 |
| 3 | ладно. живи. | 612 |
| 4 | а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли) | 657 |
| 5 | 没有文字... | 647 |
| 6 | Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем
Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное-
Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене.
Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре
Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот
Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,,
Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время
Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло
Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно.
Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока.
(Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало) | 925 |
| 7 | Тактиш теперь владелец, поздравляем его | 760 |
| 8 | Вы так хотели👀
#Сникпик | 1 255 |
| 9 | Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни)
#Прочее | 1 250 |
| 10 | Дзис щит из со тафф бро
#Сникпик | 1 171 |
| 11 | Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась)
#Патч | 1 092 |
| 12 | Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные
#Патч | 147 |
| 13 | Мини патч:
-Были убраты некоторые рендеры
-Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН"
-Пофикшенно сообщение от додо от шадоу
-Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней
-Пофикшен баг с чейзами для:
Зелел, РКН, MoonzyX
-Пофикшенно интро Фаера
-Убран легаси ЛМС
#Обновление | 1 129 |
| 14 | Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс | 911 |
| 15 | Проверка чата | 878 |
| 16 | Как и просили | 913 |
| 17 | Опрос будет длиться щас 5-7 минут | 908 |
| 18 | Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа? | 871 |
| 19 | https://youtu.be/PMyJRmBsWVg?si=zhnWop4jbdozqwAZ
#Прочее | 969 |
| 20 | Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное!
Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно)
https://www.roblox.com/events/2501257604559405684
#Прочее | 833 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
