ch
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

前往频道在 Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

显示更多
未指定国家未指定类别
938
订阅者
+1524 小时
+977
+22630

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+907
在3个频道中
五月 '260
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+41
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月+15
22 六月+13
21 六月+27
20 六月+5
19 六月+5
18 六月+19
17 六月+14
16 六月+30
15 六月+30
14 六月+14
13 六月+12
12 六月+4
11 六月+16
10 六月+4
09 六月+13
08 六月+9
07 六月+6
频道帖子
кому интерестно что он делал
кому интерестно что он делал

2
К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов.
392
3
ладно. живи.
ладно. живи.
612
4
а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли)
657
5
没有文字...
647
6
Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное- Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене. Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,, Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно. Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока. (Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало)
925
7
Тактиш теперь владелец, поздравляем его
760
8
Вы так хотели👀 #Сникпик
Вы так хотели👀 #Сникпик
1 255
9
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, ко+7
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни) #Прочее
1 250
10
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
1 171
11
Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась) #Патч
1 092
12
Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные #Патч
Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные #Патч
147
13
Мини патч: -Были убраты некоторые рендеры -Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН" -Пофикшенно сообщение от додо от шадоу -Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней -Пофикшен баг с чейзами для: Зелел, РКН, MoonzyX -Пофикшенно интро Фаера -Убран легаси ЛМС #Обновление
1 129
14
Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс
Все короче там общайтесь, модеры там все такое пишите в лс
911
15
Проверка чата
878
16
Как и просили
Как и просили
913
17
Опрос будет длиться щас 5-7 минут
908
18
Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа?
871
19
https://youtu.be/PMyJRmBsWVg?si=zhnWop4jbdozqwAZ #Прочее
969
20
Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное! Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно) https://www.roblox.com/events/2501257604559405684 #Прочее
833