Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Открыть в Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
938
Подписчики
+1524 часа
+977 дней
+22630 день
Архив постов
К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка
он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов.
а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли)
Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем
Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное-
Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене.
Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре
Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот
Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,,
Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время
Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло
Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно.
Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока.
(Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало)
+7
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни)
#Прочее
Я пофксил баг с тем что раунды не начинались, также вернул самого старого гошу (из зо нового игра и ломалась)
#Патч
Пофиксил баг с тем что карту выбрать нельзя было а так же пофиксил убийства рандомные
#Патч
Мини патч:
-Были убраты некоторые рендеры
-Было изменено освещение у карт "Двор гостей" "Оффисы РКН"
-Пофикшенно сообщение от додо от шадоу
-Пофикшенна Эна которая оставалась у вас если вы НЕ имели 100 уровень на ней
-Пофикшен баг с чейзами для:
Зелел, РКН, MoonzyX
-Пофикшенно интро Фаера
-Убран легаси ЛМС
#Обновление
Вы хотите щас увидеть саму визуализацию или вы подождете до 30 числа?
Актив 2К, я не знаю что сказать я щас в полном недоумении, я не знаю даже как это и описать словами, спасибо вам огромное!
Скора будет обнова уже (через 15 дней ровно)
https://www.roblox.com/events/2501257604559405684
#Прочее
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
