fa
Feedback
Труба на Лисе (MadFox)

Труба на Лисе (MadFox)

رفتن به کانال در Telegram

Авторский канал о российском беге. Несерьёзно о серьёзном. Предложения ➡️ @nightpiercer

نمایش بیشتر
2 773
مشترکین
-124 ساعت
+167 روز
+2330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+144
در 6 کانال‌ها
مه '26
+83
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+91
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+102
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+255
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+74
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+97
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+72
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+144
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+240
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+188
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+404
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+106
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+80
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+207
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+101
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+77
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+74
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+82
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+126
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+335
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+83
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+85
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+221
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+216
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+80
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+215
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+3
26 ژوئن+2
25 ژوئن+17
24 ژوئن+1
23 ژوئن+3
22 ژوئن+7
21 ژوئن+3
20 ژوئن+8
19 ژوئن+7
18 ژوئن+11
17 ژوئن+4
16 ژوئن+6
15 ژوئن+2
14 ژوئن+7
13 ژوئن+4
12 ژوئن+6
11 ژوئن+1
10 ژوئن+7
09 ژوئن+5
08 ژوئن+6
07 ژوئن+2
06 ژوئن+4
05 ژوئن+6
04 ژوئن+8
03 ژوئن+2
02 ژوئن+5
01 ژوئن+7
پست‌های کانال
Нельзя не полюбить Архыз. Нельзя не полюбить горы. Нельзя не полюбить рододендрон. Можно не полюбить курумник.
Нельзя не полюбить Архыз. Нельзя не полюбить горы. Нельзя не полюбить рододендрон. Можно не полюбить курумник.

2
ой, нет. Вот главное: Мы не катаемся жопой по снежнику!
866
3
главное с брифинга Архыза: если волосы встали дыбом - выкидывайте палки.
901
4
Всем бегущим Алтай и Архыз - лёгких ног и хорошей погоды! Горные трейлы - это ❤️
836
5
Легендарная фотка с того самого DNF...
Легендарная фотка с того самого DNF...
862
6
Вайлды перед Архызом решили спросить: DNF - это опыт или позор. Не знаю, как DNF может быть позором. Особенно в бэкярде... А с Архызом у меня особые отношения. Единственный DNF в официальном старте - как раз там (второй - на ЗКМ).
889
7
4 всадника апокалипсиса: – за финиш на Т100 больше не дают рюкзак – в стартовых Вайлдов больше нет карты Спорт-Марафона – Московский Марафон проходит в Мещёрском парке – Андрей Летуновский выбежал из 20 хотел ещё написать про Трубу на Вальхалле, но...
882
8
Стартовый Архыза от Елены.
Стартовый Архыза от Елены.
926
9
В чате Алтая поделились стартовым пакетом. 📸 Александр.
В чате Алтая поделились стартовым пакетом. 📸 Александр.
950
10
Представьте, что в газете "Суздальский вестник" будут печатать финишеров Грута? Годовая выручка сразу.
944
11
– а правда, что за помощь на дистанции могут дисквалифицировать? – да, к бабке не ходи...
1 933
12
Т50 – это идеальная дистанция. Как говорил Ваня Петров, ну а смысл ехать, если на дорогу времени тратишь больше? Т50 – идеально для первой ультры (для всех, кроме адептов секты "меньше ста ультрой не считается"). На Т50 можно позалипать на ягоды, на цветочки, на ПП арбузы поесть, поотмокать в броде, несильно устать. А восемь часов – это прям очень щадящий лимит. Осталось только жильё найти... 😂
1 118
13
Краткое описание Т50: Город – ПП – Каскад – Брод+брод – ПП – мост – лес – развилка с Т100 – Погост Быково – #*@# ПОЛЕ – берег – мост – ПП – берег – брод – немного леса – берег – мост – ПП – по полям – асфальт – финиш.
1 182
14
Я узнаю этот маршрут из тысячи. Ровно месяц. И, да, это не сотка.
Я узнаю этот маршрут из тысячи. Ровно месяц. И, да, это не сотка.
1 035
15
Приходите к нам на Маяки 18 июля! На трассе можно делать селфи, обниматься, улыбаться! И можно пробежать только один круг! И никого не дисквалифицируем!
1 205
16
Только у нас обсуждают телефон больше, чем рекорд... А вы как считаете, дисквалификация по делу или нет? 😁 - да, дисквалификация верная ❤️ - нет, не надо было дисквалифицировать 💔 - хватит про бэкярд, давай про евражек!
1 286
17
А вот то самое селфи. Взято из чата Биотропики
А вот то самое селфи. Взято из чата Биотропики
5 517
18
Подробности из первых рук от Кирилла Цветкова.
2 369
19
Самое дорогое селфи в истории бега. По информации в чатиках: Ивана Заборского дисквалифицировали за то, что он взял телефон из рук волонтёра, чтобы сделать селфи. Победителю с мировым рекордом - в призах квартира...
2 654
20
Жду Кристину, чтобы выполнить KPI по срачам. скандал на 123м круге...
1 950