Труба на Лисе (MadFox)
رفتن به کانال در Telegram
Авторский канал о российском беге. Несерьёзно о серьёзном. Предложения ➡️ @nightpiercer
نمایش بیشتر2 773
مشترکین
-124 ساعت
+167 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
Нельзя не полюбить Архыз.
Нельзя не полюбить горы.
Нельзя не полюбить рододендрон.
Можно не полюбить курумник.
Всем бегущим Алтай и Архыз - лёгких ног и хорошей погоды!
Горные трейлы - это ❤️
Вайлды перед Архызом решили спросить: DNF - это опыт или позор.
Не знаю, как DNF может быть позором. Особенно в бэкярде...
А с Архызом у меня особые отношения. Единственный DNF в официальном старте - как раз там (второй - на ЗКМ).
4 всадника апокалипсиса:
– за финиш на Т100 больше не дают рюкзак
– в стартовых Вайлдов больше нет карты Спорт-Марафона
– Московский Марафон проходит в Мещёрском парке
– Андрей Летуновский выбежал из 20
хотел ещё написать про Трубу на Вальхалле, но...
Представьте, что в газете "Суздальский вестник" будут печатать финишеров Грута? Годовая выручка сразу.
– а правда, что за помощь на дистанции могут дисквалифицировать?
– да, к бабке не ходи...
Т50 – это идеальная дистанция. Как говорил Ваня Петров, ну а смысл ехать, если на дорогу времени тратишь больше?
Т50 – идеально для первой ультры (для всех, кроме адептов секты "меньше ста ультрой не считается").
На Т50 можно позалипать на ягоды, на цветочки, на ПП арбузы поесть, поотмокать в броде, несильно устать. А восемь часов – это прям очень щадящий лимит.
Осталось только жильё найти... 😂
Краткое описание Т50:
Город – ПП – Каскад – Брод+брод – ПП – мост – лес – развилка с Т100 – Погост Быково – #*@# ПОЛЕ – берег – мост – ПП – берег – брод – немного леса – берег – мост – ПП – по полям – асфальт – финиш.
Приходите к нам на Маяки 18 июля! На трассе можно делать селфи, обниматься, улыбаться! И можно пробежать только один круг! И никого не дисквалифицируем!
Только у нас обсуждают телефон больше, чем рекорд...
А вы как считаете, дисквалификация по делу или нет?
😁 - да, дисквалификация верная
❤️ - нет, не надо было дисквалифицировать
💔 - хватит про бэкярд, давай про евражек!
Самое дорогое селфи в истории бега.
По информации в чатиках: Ивана Заборского дисквалифицировали за то, что он взял телефон из рук волонтёра, чтобы сделать селфи.
Победителю с мировым рекордом - в призах квартира...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
