fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 292 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 292 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 292
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina

Бе-бе-бе @flaffcot
Бе-бе-бе @flaffcot

если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф
если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф

я чувствую себя старой
я чувствую себя старой

Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу с
Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу сказать, что это сложно... А ещё тут Ло на мой взгляд какой-то мжатый, в сожалению заметила я это на моменте последних штрихов, так что увы. 💔 Не анон, мой тгк. Всем удачи.💕

— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

Repost from N/a
+7
☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🤩🤩🤩🎀🎀🌟🌟🎀 ✍ ˎ𝐂˓𝐨𝙨𝒑˒𝒍𝐚ʏˊ❤️🤩🌟🌟🥹🥹☁️ 🌟🌟🌟 Р͜͡еа ̥кц̾ии̶, ко˒ммента˓рии 🌟🌟🌟🤩 🌟и ˎр˒епос˓тыˊ🎀🎀 🌟🌟🌟 🥹ˊпри˒ветст˓вуются😇

Возможно, я и вправду взяла на себя слишком много. Но я просто хотела жить и ни в чем не нуждаться

Небольшой скетчик Лошика :33 Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он
Небольшой скетчик Лошика :33
Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он отвяжется от Джона и стационара и станет самостоятельной личностью😋😋 И всё-таки цвет рубашки не очень удачный...
анон

пиарить подруге свой фанфик: ❌ слуш хочешь поиграть в новеллу там джон психопат и лололошк расчленяют, а ещё там есть сиськи, тока я сама не играла но ты сыграй: ✔️

— здравствуйте неанон хоши
— здравствуйте неанон хоши

Люблю красить волосы Потом неделю пятнистым ходишь, потому что краска на коже осталась и не оттирается

Я вспомнила, как думала над тем, какая причина могла послужить началу отношений дилошек. И естественно, самое банальное, но подходящее для Лололошки с дереализацией: начать ради интереса и ощущения реального мира приставать к Дилану. То самое от скуки: "а давай поцелуемся?". Я бы оставила это, но тогда вопрос: а зачем я толковало о его непонимании любви и страхе вновь привязаться 😐 Вообще, признаюсь, у меня нет четкой картины начала их отношений. Потому что пока мы идем до этого, то может ещё сто раз поменяться. Но, естественно, придерживаюсь какой-то одной идеи и стараюсь от неё не отходить

крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки

я не придумала название [16+]🪺 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @mapimapimapimapimapimapi