ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 292 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 586 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 549 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 292 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 415 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 292
المشتركون
+1524 ساعات
-87 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات

часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina

Бе-бе-бе @flaffcot
Бе-бе-бе @flaffcot

если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф
если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф

я чувствую себя старой
я чувствую себя старой

Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу с
Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу сказать, что это сложно... А ещё тут Ло на мой взгляд какой-то мжатый, в сожалению заметила я это на моменте последних штрихов, так что увы. 💔 Не анон, мой тгк. Всем удачи.💕

— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

Repost from N/a
+7
☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🤩🤩🤩🎀🎀🌟🌟🎀 ✍ ˎ𝐂˓𝐨𝙨𝒑˒𝒍𝐚ʏˊ❤️🤩🌟🌟🥹🥹☁️ 🌟🌟🌟 Р͜͡еа ̥кц̾ии̶, ко˒ммента˓рии 🌟🌟🌟🤩 🌟и ˎр˒епос˓тыˊ🎀🎀 🌟🌟🌟 🥹ˊпри˒ветст˓вуются😇

Возможно, я и вправду взяла на себя слишком много. Но я просто хотела жить и ни в чем не нуждаться

Небольшой скетчик Лошика :33 Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он
Небольшой скетчик Лошика :33
Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он отвяжется от Джона и стационара и станет самостоятельной личностью😋😋 И всё-таки цвет рубашки не очень удачный...
анон

пиарить подруге свой фанфик: ❌ слуш хочешь поиграть в новеллу там джон психопат и лололошк расчленяют, а ещё там есть сиськи, тока я сама не играла но ты сыграй: ✔️

— здравствуйте неанон хоши
— здравствуйте неанон хоши

Люблю красить волосы Потом неделю пятнистым ходишь, потому что краска на коже осталась и не оттирается

Я вспомнила, как думала над тем, какая причина могла послужить началу отношений дилошек. И естественно, самое банальное, но подходящее для Лололошки с дереализацией: начать ради интереса и ощущения реального мира приставать к Дилану. То самое от скуки: "а давай поцелуемся?". Я бы оставила это, но тогда вопрос: а зачем я толковало о его непонимании любви и страхе вновь привязаться 😐 Вообще, признаюсь, у меня нет четкой картины начала их отношений. Потому что пока мы идем до этого, то может ещё сто раз поменяться. Но, естественно, придерживаюсь какой-то одной идеи и стараюсь от неё не отходить

крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки