fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 292 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 292 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 292
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки

Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей с
Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей стороны, подписавшись на мой тгк🥺🥺 ↓ @vuflfhhhhhh По поводу арта, как думаете, канон?? (⁠・⁠∀⁠・⁠) Неанон

Вот вы говорите отдыхать отдыхать, я в итоге обленилась. Больше не буду слушать вас

Проблема, из-за которой я не решаюсь браться за фоны: это не понимание, каких размеров должен быть человек на фоне вещей 😐 Либо вещи огромные, либо человек, третьего не дано

Люблю иногда листать зин по Последней Реальности и понимаю, что фандом как раньше уже не будет, живым и активным... или я просто опять сижу в своей скорлупе и не вижу движа в фд

Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть
Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть зажал себе очки ло, окда. -AgroDragon. <--тут я буду вас любить и лелеять, честно.

вот вам дилошики в гаче 😋 анон
вот вам дилошики в гаче 😋 анон

я раньше постоянно рисовала узкий таз, а теперь широкий и... у меня Диланы с большими ляжками и жопой, хотя так не должно быть

Как давно я сюда нечего не скидывала 😭 Идея не мая, в тик-токе увидела решила повторить с этими двумя булочками😘 Неанон🥁

а почему ответом на пост ну ладно

завела тв*ттер чтобы продвигать свои картиночки по сасакену если кто хочет можете подписаться

я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?
я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?

Repost from N/a
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐
+3
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐢🐢 ᛕᚣᛕᛊ ᛯᛊ ᛟᚺᛋ 💙💙💙 ᛕᚹᚣᛈᛋᛒⰓᛆᛊ.. 💙💙💙

👀 впервые рисую в перспективе, не бейте НеАнон @r3v31n
👀
впервые рисую в перспективе, не бейте
НеАнон @r3v31n

Сижу думаю, куда арты с коммишками выкладывать: сюда, на основу или вообще не выкладывать... 🤨

стационарный лолик 🦭 впервые имею дело с монтажом и в целом мини-покадровками, но надеюсь оно того стоило. ТГК: скрепко💃