uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 292 підписників, посідаючи 3 586 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 549 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 292 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 60, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.25%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.31% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 292
Підписники
+1524 години
-87 днів
+6030 день
Архів дописів

часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina

Бе-бе-бе @flaffcot
Бе-бе-бе @flaffcot

если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф
если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф

я чувствую себя старой
я чувствую себя старой

Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу с
Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу сказать, что это сложно... А ещё тут Ло на мой взгляд какой-то мжатый, в сожалению заметила я это на моменте последних штрихов, так что увы. 💔 Не анон, мой тгк. Всем удачи.💕

— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

Repost from N/a
+7
☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🤩🤩🤩🎀🎀🌟🌟🎀 ✍ ˎ𝐂˓𝐨𝙨𝒑˒𝒍𝐚ʏˊ❤️🤩🌟🌟🥹🥹☁️ 🌟🌟🌟 Р͜͡еа ̥кц̾ии̶, ко˒ммента˓рии 🌟🌟🌟🤩 🌟и ˎр˒епос˓тыˊ🎀🎀 🌟🌟🌟 🥹ˊпри˒ветст˓вуются😇

Возможно, я и вправду взяла на себя слишком много. Но я просто хотела жить и ни в чем не нуждаться

Небольшой скетчик Лошика :33 Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он
Небольшой скетчик Лошика :33
Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он отвяжется от Джона и стационара и станет самостоятельной личностью😋😋 И всё-таки цвет рубашки не очень удачный...
анон

пиарить подруге свой фанфик: ❌ слуш хочешь поиграть в новеллу там джон психопат и лололошк расчленяют, а ещё там есть сиськи, тока я сама не играла но ты сыграй: ✔️

— здравствуйте неанон хоши
— здравствуйте неанон хоши

Люблю красить волосы Потом неделю пятнистым ходишь, потому что краска на коже осталась и не оттирается

Я вспомнила, как думала над тем, какая причина могла послужить началу отношений дилошек. И естественно, самое банальное, но подходящее для Лололошки с дереализацией: начать ради интереса и ощущения реального мира приставать к Дилану. То самое от скуки: "а давай поцелуемся?". Я бы оставила это, но тогда вопрос: а зачем я толковало о его непонимании любви и страхе вновь привязаться 😐 Вообще, признаюсь, у меня нет четкой картины начала их отношений. Потому что пока мы идем до этого, то может ещё сто раз поменяться. Но, естественно, придерживаюсь какой-то одной идеи и стараюсь от неё не отходить

крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки