en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 292 subscribers, ranking 3 586 in the Art & Design category and 63 549 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 292 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 60 over the last 30 days and by 15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.25%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 27.31% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 415 views. Within the first day, a publication typically gains 2 805 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 480.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 292
Subscribers
+1524 hours
-87 days
+6030 days
Posts Archive
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina
часто я вижу ло из "секрет" примерно таким неанон тгк- paketina

Бе-бе-бе @flaffcot
Бе-бе-бе @flaffcot

если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф
если у вас не было этого, то у вас не было детства, ауф

я чувствую себя старой
я чувствую себя старой

Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу с
Здравствуйте всем. Спешим сообщить, что мы наконец-то сделали что-то по Секрету.❤️ Я попыталася погрузиться в безлайн. Могу сказать, что это сложно... А ещё тут Ло на мой взгляд какой-то мжатый, в сожалению заметила я это на моменте последних штрихов, так что увы. 💔 Не анон, мой тгк. Всем удачи.💕

— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
— Ло, ты мне нравишься...♡ (Дилан) cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

Repost from N/a
+7
☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🤩🤩🤩🎀🎀🌟🌟🎀 ✍ ˎ𝐂˓𝐨𝙨𝒑˒𝒍𝐚ʏˊ❤️🤩🌟🌟🥹🥹☁️ 🌟🌟🌟 Р͜͡еа ̥кц̾ии̶, ко˒ммента˓рии 🌟🌟🌟🤩 🌟и ˎр˒епос˓тыˊ🎀🎀 🌟🌟🌟 🥹ˊпри˒ветст˓вуются😇

Возможно, я и вправду взяла на себя слишком много. Но я просто хотела жить и ни в чем не нуждаться

Небольшой скетчик Лошика :33 Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он
Небольшой скетчик Лошика :33
Прочитал статью про дизайны персонажей, и стало интересно подумать, как бы выглядел Ло, когда он отвяжется от Джона и стационара и станет самостоятельной личностью😋😋 И всё-таки цвет рубашки не очень удачный...
анон

пиарить подруге свой фанфик: ❌ слуш хочешь поиграть в новеллу там джон психопат и лололошк расчленяют, а ещё там есть сиськи, тока я сама не играла но ты сыграй: ✔️

— здравствуйте неанон хоши
— здравствуйте неанон хоши

Люблю красить волосы Потом неделю пятнистым ходишь, потому что краска на коже осталась и не оттирается

Я вспомнила, как думала над тем, какая причина могла послужить началу отношений дилошек. И естественно, самое банальное, но подходящее для Лололошки с дереализацией: начать ради интереса и ощущения реального мира приставать к Дилану. То самое от скуки: "а давай поцелуемся?". Я бы оставила это, но тогда вопрос: а зачем я толковало о его непонимании любви и страхе вновь привязаться 😐 Вообще, признаюсь, у меня нет четкой картины начала их отношений. Потому что пока мы идем до этого, то может ещё сто раз поменяться. Но, естественно, придерживаюсь какой-то одной идеи и стараюсь от неё не отходить

крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки