аннаЖ
№ 4993362518 по рекламе обращаться: @exs_ad/ t.me/ExSCompany
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام аннаЖ
کانال аннаЖ (@zhngym) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 572 مشترک است و جایگاه 2 122 را در دسته سبک زندگی سالم و رتبه 61 705 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 572 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -127 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 61.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 6 476 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 189 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сушка, добавка, подтягивание, егорчиком, мышца تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“№ 4993362518
по рекламе обращаться:
@exs_ad/ t.me/ExSCompany”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سبک زندگی سالم تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +6 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +5 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +38 | |||
| 13 ژوئن | +14 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +10 | |||
| 02 ژوئن | +7 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
| 2 | 💪Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе
только если ты не выпускник…
Мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ 👙
✨Только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам
⚪️ ЕГЭ 2027
⚪️ ОГЭ 2027
⚜️ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
для 8-классников — СЮДА
для 10-классников — СЮДА | 2 121 |
| 3 | последний месяц прост жесть, в таком темпе невозможно нормально держать режим
нооо
съездили с Егорчиком в Краснодар к нашим семьям, отметили мое др, сделали дел, вернулись домой, съездили на др Нарэка, Никиты Полехина. кароч полный расколбас.
а вы там че? качаетесь?
(я тоже кстати кто не знал)
сейчас еще у многих ребят экзамены, защиты. желаю удачи, сама проходила, понимаю как тяжело
вот такая бурмалда | 8 571 |
| 4 | мне… там… кстати…
вчера 19 лет исполнилось
ну так… к слову | 11 292 |
| 5 | хоч чутчут поныть
я уже тренируюсь 3.5 года. качалка в моей жизни с 15 лет. обожаю кач, весь день у меня всегда построен на тренировке. и вот, в моей голове я будто бы особо не меняюсь.
реально глобальные для меня изменения произошли спустя пол года, когда после похудения на сучьих 30 кэгэ я пошла в качалку. а дальше… будто бы ничего не происходит.
в совокупности от моего роста и отвратительных креплений мне каж что стою на месте, хотя каждую тренировку я максимально выкладываюсь, не могу жить без кача.
мож в каком-то другом спорте я была бы хороша, допустим кс2
ну вот реааально сук. ни туда ни сюда. плохая антропометрия для троеборья. длинные руки, ужасно длинное бедро относительно голени. у меня вообще весь рост в ногах. нах мне ето. (только за 2 последних года я успела вырасти на 5см)
бодибилдинг вообще вот реально не мое, хоть я им и занимаюсь… как бы грустно это не звучало
хотелось бы видеть больше отдачи своего тела… грамотные тренировки и хорошее питание, но такова судьба страдалицы. | 12 253 |
| 6 | иногда бывает кидаем взор одним глазиком на гантели с БОДЕЙ | 9 299 |
| 7 | ходили с егорчиком недавно в зоопарк, глянули на животных там разных
реально блин классно видеть животных, которые ты видел только в интернете…
оч прикольные ощущения
больше всех мне понравились
орлы, сурикаты, фламинго, лева, лемуры
блинклас | 10 227 |
| 8 | мысли чтобы перестать качать верх и качать только низ и жрааать все подряяяяд уже настолько сильны… вы даже не представляете
уже моральный заеб идет все считать, хочу расслабиться и качаться в кайф
но сушка продолжается, вес уже 65… | 9 344 |
| 9 | пока снова ептаблинчортпадери болею, хочу поделиться любимыми фотками с моими самыми любимыми🥰 | 0 |
| 10 | Дорогой фитнес-тренер, я хочу сделать тебе предложение.
Меня зовут Владислав Николайко, я — мастер спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу, судья Федерации бодибилдинга России и автор книги "PROкардио". Я ненавижу бесовщину и мракобесие в спорте, потому что оно калечит людей и портит нашу профессию.
Именно поэтому я собрал 15 специалистов на своём новом курсе, который основан на строго научном, доказательном подходе, и хочу пригласить тебя на этот курс.
Более того, я настолько уверен в качестве нашего материала, что предлагаю тебе совершенно бесплатно ознакомиться с первыми 5 уроками из нашего будущего курса — еще до старта
Жми на ссылку и забирай 5 уроков в боте прямо сейчас!
@profession_fitnesstrainer_bot
P.S. Ты можешь с нуля, всего за 6 месяцев, без профильного образования стать специалистом с твёрдым подходом и официальным дипломом государственного образца. Что ты теряешь?
Ссылка и 5 бесплатных уроков — @profession_fitnesstrainer_bot | 0 |
| 11 | сука я бы голодал…
сушка в полном разгаре | 0 |
| 12 | Помоги пострадавшим от наводнения❗️
В Дагестане произошло сильное наводнение, вызванное обильными дождями и резким подъёмом уровня рек. В результате были подтоплены дома, дороги и сельскохозяйственные угодья, а экстренные службы занимались эвакуацией жителей и ликвидацией последствий.
Поддержать пострадавших можно по ссылке ниже, через благотворительный фонд:
ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТРАДАВШИХ
ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТРАДАВШИХ
ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТРАДАВШИХ
🙏 - Поддерживаем пострадавших
❤️ - Надеемся на скорое восстановление
#news
ExS в ТГ | ExS в VK | ExS в Max | 0 |
| 13 | кааароче
я 4 месяца сидела на наборе, +- чистом, набрала мышц (дай бог) +6кг, вес после набора 67-68
и вот месяц я типа сижу на сушке
бжу в день отдыха 120/60/170
бжу в день тренировки 120/60/200
+30 мин кардио каждый день
на данном этапе это больше была рекомпозиция. и боже. я ненавижу болеть, уже неделю болею, ничего не делаю. я реальный хейтер болезней. я очень хочу качаца жоска 😭😭😭
из-за съемок и болезней плохо удавалось держать режим
ноооо
ща я выздоровею и пойду драться с егором и заберу его мышцы себе. думайте | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
