хей, ани 🌼
رفتن به کانال در Telegram
о большой любви ко всему, что делаю, и о вещах, которые люблю 💛 связаться со мной: @pr_anie 🍋
نمایش بیشتر1 347
مشترکین
+2124 ساعت
+1437 روز
+53030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+560
در 0 کانالها
مه '26
+45
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+66
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+35
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+43
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+316
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+689
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+34
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+105
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+1 132
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+148
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+169
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+180
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+210
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+253
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+64
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+367
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+140
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+96
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | +23 | |||
| 25 ژوئن | +22 | |||
| 24 ژوئن | +28 | |||
| 23 ژوئن | +21 | |||
| 22 ژوئن | +26 | |||
| 21 ژوئن | +14 | |||
| 20 ژوئن | +16 | |||
| 19 ژوئن | +21 | |||
| 18 ژوئن | +59 | |||
| 17 ژوئن | +18 | |||
| 16 ژوئن | +10 | |||
| 15 ژوئن | +24 | |||
| 14 ژوئن | +34 | |||
| 13 ژوئن | +8 | |||
| 12 ژوئن | +14 | |||
| 11 ژوئن | +20 | |||
| 10 ژوئن | +32 | |||
| 09 ژوئن | +65 | |||
| 08 ژوئن | +20 | |||
| 07 ژوئن | +52 | |||
| 06 ژوئن | +21 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
+4
🤩🍓 самый яркий пост в канале за последнее время — наша базовая продуктовая корзина на две недели 🥖
конечно, из раза в раз она немного меняется: что-то не съедается полностью, добавляется что-то новенькое, что-то просто не докупается и перестает быть актуальным по вкусовым предпочтениямно меню на неделю практически всегда составляется вокруг этих продуктов 🥦 на самом деле, составляя этот пост, я поняла, что мы едим очень скудное количество круп :( зато с белком наладили отношения, теперь он в каждом приеме пищи 🥄
| 2 | — grocerie unpacking 🛍️🥦
закупились всем, что пригодится на ближайшие 1.5-2 недели для готовки, чтобы а) по минимуму питаться вне дома, и б) меньше соблазняться на походы в магазин, потому что помимо нужного всегда прихватываешь еще кучу ненужного :)
🥒 снова вернулась к чату gpt за помощью в меню:
• еще полгода назад выписала список продуктов, которые мы готовы есть постоянно
• каждые две недели закидываю этот список в чат gpt, прошу составить по 10 позиций завтрака, обеда и ужина из списка моих продуктов
• делаю выборку и докидываю туда то, что хотела бы приготовить вне предложенного списка чатом
• согласно меню составляю список для закупок
очень удобно!!
за кадром остались крупы, некоторые овощи, мясо, морепродукты и 1.5кг лаймового сорбета на сладенькое ☺️🍋🟩
в тик токе был запрос на мой список продуктов — оформлю красиво по категориям и выпущу чуть позже 💛 | 601 |
| 3 | 🥬🌟🥑
после всех отпусков, приездов родных и похода к моей любимке дерматологу, [которая сказала, что можно вернуться в зал, внешние побочки ср почти прошли], поехали на большую продуктовую закупку 🥦
из актуальных апдейтов:
• на фудсити перестали брать овощи и фрукты, с приходом тепла качество продуктов стало совсем плохим :( беру теперь все фрукты, ягоды и зелень только в лавке у дома
• тотальная закупка, как обычно, в глобусе. обожаю этот магазин!!
уже составила меню на ближайшие две недели, пересчитала свою норму калорий и готовлюсь показывать вам свои красивущие завтраки 🍵🍳
и пишу сценарии для тик тока!! хочу снимать простые рецепты вкусных, красивых и питательных тарелок, в которых я профи. как на это смотрим? | 619 |
| 4 | — продолжаю свое расхламление, добралась до пакета с пустыми банками 🧺
мое честное ревью обо всем на фотках, а для большего понимания:
у меня сейчас сухая кожа на всем теле, в том числе и на голове, так как я нахожусь уже 6 месяцев на лечении системными ретиноидами, поэтому мнение исключительно со стороны сухокожика
в комментариях делитесь, что понравилось вам или не оправдало ожиданий от использования 🌼 соберем пост-рекомендашку :) | 667 |
| 5 | — живу несколько дней с настроением расхламиться 🧺
планирую перестирать и убрать все осенние/зимние вещи, что-то продать, чтобы не занимало место
🫧 так проходит каждый летний сезон, но в этом году перед этим мероприятием в обязательном порядке делаю внеплановую general cleaning стиральной машинки, чтобы вещи долго оставались свежими и вкусно пахли в шкафу [в прошлом году пропустила и пожалела]
• замачиваю отсек под порошок в растворе с кислородным очистителем [можете взять любой, у меня этот], оставляю на 15 мин, затем до конца оттираю все уже губкой
• чищу фильтр внизу машинки от шерсти, монеток и всего, что туда могло попасть
• протираю резинки либо тем же раствором из кислородника, либо моющим средством [обожаю вот это]
• запускаю пустую стирку на 60 градусов с очистителем для барабана [нравится этот, запах потрясающий]
вообще, настроение такое, что хочется перемыть и перечистить все вокруг… может и до окон доберусь :) | 880 |
| 6 | — grocery shopping 🍎🍒
мама уже уехала, но заразила меня одной привычкой: я, как и она, готова теперь питаться томатами круглые сутки!!
самые вкусные розовые азербайджанские и красные ростовские 🍅 режу слайсами как на капрезе, чуть посыпаю солью [с крупной вкуснее], беру кусочек свежего хлеба и все вместе смакую… это отлет🙏
берите томаты, да и все фрукты и овощи, на рынках, там сейчас все такое свежее, вкусное и супер недорогое | 902 |
| 7 | — первая булка на закваске по возвращении из отпуска 🥖
все это время пекла только английские маффины [рецепт был тут], на них и выживали :)
навык немного потерян, дыры размером со стратосферу 🥄
но вкус и хруст ничего не изменилось!
в планах снова поднабить руку и сделать хлебушки с разными начинками: в тик токе видела как делают и с пепперони, и сладкие с шоколадными каплями, и с чили маслом 🌶️
чувствую, что еще пару килограмм с этими гурманскими дегустациями да прилипнет…. | 1 109 |
| 8 | 🌼этот день >>> все остальное
к нам наконец приехали в гости мамулик с братом! виделись последний раз в октябре, соскучилась очень 🥺
на фоне меня человек, который лайкает каждый мой пост, пишет под всеми видео комментарии, судорожно обновлял тик ток, чтобы поймать достигнутые 10к подписчиков…
я богата, и это совершенно не про деньги 🫂 | 1 104 |
| 9 | а еще последние сутки ощущаются как какой-то очень хороший сон, который не хочется, чтобы заканчивался 🥹
со вчерашнего дня до нынешнего времени я выросла В ТРИ РАЗА по количеству аудитории!!
четыре тысячи человек пришли в блог, осыпали меня кучей комплиментов и кто-то даже перешел сюда — спасибо! 💛
сейчас я в микро каматозе, благодарности и с новым приливом вдохновения иду писать сценарии для новых роликов :) | 1 159 |
| 10 | ☀️🌱 в столице шкалят датчики, жара!
и это нас совершенно не волнует, потому что спрятались мы в березовой роще далеко от Москвы с банькой и шашлыком, так еще и большой компанией
с каждым приездом за город все больше и больше мечтаю скорее начать жить в частном доме 🙏 и все больше ненавижу московские человейники
🤩никогда не променяю идею жить около-частную жизнь, огород и возможность выпить кофе в халате в своем дворе на жизнь в мегаполисе с постоянным фоновым шумом и стрессами
когда-нибудь, когда-нибудь…. | 1 093 |
| 11 | — нам не нужна фотобудка, она есть у нас дома! 🤩 🤩
я просто обожаю распечатанные фотографии, а особенно из фотобудок, у меня даже есть небольшая коллекция :) в этот приезд к подруге так и не вышло сделать распечатанные фотки. и как хорошо, что мы пофоткались на телефон, потому что я вспомнила об этом!
давно видела пост с этой интерактивной фотобудкой у другой своей подружки [но по закону подлости, все что сохраняется, тут же забывается], а тут тик ток снова напомнил о ней 💡
📕на сайте можно сделать фотографии как из фотобудок, сфотографировавшись «здесь и сейчас», так и взяв фото из галереи, а затем, при желании, распечатать
[есть опции цветных/чб фотографий, все бесплатно]
обязательно добегу распечатать, будет +1 фото ленточка в мою коробочку воспоминаний 💌 | 1 099 |
| 12 | — после покраски волос светлая постель стала такой роскошью 😭
все любимые цветные комплекты, которым был год, перестали отстирываться от красных пятен на наволочках, зато светлый комплект в цветочек после каждой стирки уже три года выглядит как новенький
рискнула и обновила у того же продавца комплект из той же коллекции, но в молочном цвете в полоску — они одинаковые!! 🌟
бренд timeless [вроде бы совсем вбшные ноу неймики], но это лучшее для меня постельное по соотношению цена/качество за чистый хлопок [яндекс с прагмой обалдели с ценами]
🎀новый молочный комплект в полоску
🦋 белый в розовый цветочек [фотка будет в комментариях]
если бренд увидит как-то этот пост, то извиняюсь за ноу неймиков, и знайте, что я ваша фанатка!! | 1 021 |
| 13 | — пенсионерские хобби вошли практически в абсолют🥖🥦
как же мы полюбили рынки: все свежайшее, вкусное и по очень приятным ценам!
[каждые две недели по выходным закупаемся свежими овощами, фруктами, морепродуктами и всем тем, что редко найдешь в магазинах] 💗
маршрут всегда один:
едем на фудсити коммунарка, идем в 4 кросс-док за фруктами и ягодами [берем ящиками], на улице покупаем зелень и овощи [либо идем за ними в 5 кросс-док], а в крытом рынке покупаем рыбу, креветки, сладости и напитки 🍸
по цене получается дешевле, чем в магазине в 2-3 раза, а по вкусу сильно лучше. никаких пластиковых томатов и травянистой клубники :) | 950 |
| 14 | летом обычно есть не хочется, но в Москве сейчас такое лето, что только и остается прятаться по заведениям и есть 🥄
заглядывали с Ксюшей вчера в 📍pono place на Кривоколенном
отдаю лайк интерьеру и хлебу с маслом и вареньем, а вот отсутствию нашей долгожданной прогулки — дизлайк
жкх, вы че творите? когда там снова +25? | 857 |
| 15 | -1 from wishlist 🌹
приехала рассылка-сюрприз с pdrn от vt!
напускалась слюней, смотря обзоры на продукты с pdrn, а теперь наконец попробую сама :) говорят, pdrn в косметике бесполезен, но я конор и мы проверим, как это работает на самом деле
безумно интересно потестить ночную маску-пленку, но боюсь оставлять ее в одиночку на своей сухой коже на целую ночь…
ох, держись сперма лосося, обмажусь по полной | 699 |
| 16 | джут в доме >> все остальное 🪷
пришли мои новые корзинки для организации ящичков под раковиной, которые до этого полтора года пустовали из-за неудобства в виде отверстия под слив
идеально подошли по размеру, дозакажу еще парочку в нижний ящик 🌟
еще и материал максимально подходящий для ванной комнаты! джут не плесневеет и отталкивает влагу
пользуясь случаем, делюсь ссылками на все свои корзинки, которые служат мне верой и правдой, и при этом не стоят как почка:
🤩 набор из трех круглых корзинок разного размера
🤩 прямоугольные корзинки побольше
🤩 прямоугольные корзинки поменьше
🤩 круглая корзинка с крышкой для всякой мелочевки
🤩 корзинка-поднос большого диаметра с бортиками
хочу еще заказать большую круглую корзину под спортивный инвентарь, чтобы хранить в шкафу, и плетеный короб под чистые полотенца в ванной 🌟 | 577 |
| 17 | 🌼☕️ homeland 💡🤍
вернулась домой еще в воскресенье, и все эти дни наслаждалась домом, спокойно работала и вдохновлялась на небольшой ребрендинг 🤩
заказала органайзеры в ванную, новую лампу, всякие штучки на кухню — сниму ролик в тик ток и сделаю посты здесь
хочу вернуть весь свой домашний контент с готовками, обустройством интерьера, уборками — мне так нравилось делать это!
и забавно, как повернулось все с блогингом… я столько времени искала свою тематику в тик токе, но то, с чего я начинала, заходит там у меня лучше всего — уборки и дом
и вам тоже такое всегда нравилось, я помню, поэтому эра эстетичного домашнего контента Анечки come back ☺️ | 401 |
| 18 | 🌥️🍃до чего хорошо в этот приезд в Самаре
если не считать, что я немного захворала, то все ровно так, как задумала:
и по всем любимым местам прошлись, и везде вкусно поели, и много-много болтали, и даже фотки с подружкой сделали, коих у нас за пять лет всего пару штук :)
ощущаю себя дома 💛
подумала даже сделать небольшой гид по любимым местам для тех, кто вдруг соберется приехать сюда в гости
👀 на пост — делаем | 465 |
| 19 | — 1000км, 20 часов дороги, 1 год общения по фейс тайму, и вот я снова обнимаю тебя, пью чай из твоих кружек, слушаю твои секреты на расстоянии вытянутой ладошки 🤍
все неудачные дубли женской дружбы в детстве стоили того, чтобы я встретила во взрослом возрасте тебя
теплые, поддерживающие, оберегающие, без капли осуждения и зависти — так бы я назвала каждый день нашей дружбы, длиной в пять лет
женская дружба > все остальное
🫂 | 460 |
| 20 | banyaaaaaa 🧖🏻♀️🌱
вопреки всем запретам дерматолога и по всем канонам приезда к родителям Димы было купание в бане!
умоляю, этот запах банных веников, дерева и легкая испарина на стенах в проветренной бане…
жалко, что это обрело такой форс в Москве, потому что теперь за поход в баню там нужно отдать почку :)
так что наслаждаемся бесплатновыми походами в баню, пока есть возможность. дерматолог простит ☺️ | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
