хей, ани 🌼
رفتن به کانال در Telegram
о большой любви ко всему, что делаю, и о вещах, которые люблю 💛 связаться со мной: @pr_anie 🍋
نمایش بیشتر1 347
مشترکین
+2124 ساعت
+1437 روز
+53030 روز
آرشیو پست ها
1 350
+4
🤩🍓 самый яркий пост в канале за последнее время — наша базовая продуктовая корзина на две недели 🥖
конечно, из раза в раз она немного меняется: что-то не съедается полностью, добавляется что-то новенькое, что-то просто не докупается и перестает быть актуальным по вкусовым предпочтениямно меню на неделю практически всегда составляется вокруг этих продуктов 🥦 на самом деле, составляя этот пост, я поняла, что мы едим очень скудное количество круп :( зато с белком наладили отношения, теперь он в каждом приеме пищи 🥄
1 350
+1
— grocerie unpacking 🛍️🥦
закупились всем, что пригодится на ближайшие 1.5-2 недели для готовки, чтобы а) по минимуму питаться вне дома, и б) меньше соблазняться на походы в магазин, потому что помимо нужного всегда прихватываешь еще кучу ненужного :)
🥒 снова вернулась к чату gpt за помощью в меню:
• еще полгода назад выписала список продуктов, которые мы готовы есть постоянно • каждые две недели закидываю этот список в чат gpt, прошу составить по 10 позиций завтрака, обеда и ужина из списка моих продуктов • делаю выборку и докидываю туда то, что хотела бы приготовить вне предложенного списка чатом • согласно меню составляю список для закупокочень удобно!! за кадром остались крупы, некоторые овощи, мясо, морепродукты и 1.5кг лаймового сорбета на сладенькое ☺️🍋🟩 в тик токе был запрос на мой список продуктов — оформлю красиво по категориям и выпущу чуть позже 💛
1 350
+1
🥬🌟🥑
после всех отпусков, приездов родных и похода к моей любимке дерматологу, [которая сказала, что можно вернуться в зал, внешние побочки ср почти прошли], поехали на большую продуктовую закупку 🥦
из актуальных апдейтов:
• на фудсити перестали брать овощи и фрукты, с приходом тепла качество продуктов стало совсем плохим :( беру теперь все фрукты, ягоды и зелень только в лавке у дома • тотальная закупка, как обычно, в глобусе. обожаю этот магазин!!уже составила меню на ближайшие две недели, пересчитала свою норму калорий и готовлюсь показывать вам свои красивущие завтраки 🍵🍳 и пишу сценарии для тик тока!! хочу снимать простые рецепты вкусных, красивых и питательных тарелок, в которых я профи. как на это смотрим?
1 350
+5
— продолжаю свое расхламление, добралась до пакета с пустыми банками 🧺
мое честное ревью обо всем на фотках, а для большего понимания:
у меня сейчас сухая кожа на всем теле, в том числе и на голове, так как я нахожусь уже 6 месяцев на лечении системными ретиноидами, поэтому мнение исключительно со стороны сухокожикав комментариях делитесь, что понравилось вам или не оправдало ожиданий от использования 🌼 соберем пост-рекомендашку :)
1 350
+1
— живу несколько дней с настроением расхламиться 🧺
планирую перестирать и убрать все осенние/зимние вещи, что-то продать, чтобы не занимало место
🫧 так проходит каждый летний сезон, но в этом году перед этим мероприятием в обязательном порядке делаю внеплановую general cleaning стиральной машинки, чтобы вещи долго оставались свежими и вкусно пахли в шкафу [в прошлом году пропустила и пожалела]
• замачиваю отсек под порошок в растворе с кислородным очистителем [можете взять любой, у меня этот], оставляю на 15 мин, затем до конца оттираю все уже губкой • чищу фильтр внизу машинки от шерсти, монеток и всего, что туда могло попасть • протираю резинки либо тем же раствором из кислородника, либо моющим средством [обожаю вот это] • запускаю пустую стирку на 60 градусов с очистителем для барабана [нравится этот, запах потрясающий]вообще, настроение такое, что хочется перемыть и перечистить все вокруг… может и до окон доберусь :)
1 350
+1
— grocery shopping 🍎🍒
мама уже уехала, но заразила меня одной привычкой: я, как и она, готова теперь питаться томатами круглые сутки!!
самые вкусные розовые азербайджанские и красные ростовские 🍅 режу слайсами как на капрезе, чуть посыпаю солью [с крупной вкуснее], беру кусочек свежего хлеба и все вместе смакую… это отлет🙏
берите томаты, да и все фрукты и овощи, на рынках, там сейчас все такое свежее, вкусное и супер недорогое
1 350
+1
— первая булка на закваске по возвращении из отпуска 🥖
все это время пекла только английские маффины [рецепт был тут], на них и выживали :)навык немного потерян, дыры размером со стратосферу 🥄 но вкус и хруст ничего не изменилось! в планах снова поднабить руку и сделать хлебушки с разными начинками: в тик токе видела как делают и с пепперони, и сладкие с шоколадными каплями, и с чили маслом 🌶️ чувствую, что еще пару килограмм с этими гурманскими дегустациями да прилипнет….
1 350
+1
🌼этот день >>> все остальное
к нам наконец приехали в гости мамулик с братом! виделись последний раз в октябре, соскучилась очень 🥺
на фоне меня человек, который лайкает каждый мой пост, пишет под всеми видео комментарии, судорожно обновлял тик ток, чтобы поймать достигнутые 10к подписчиков…я богата, и это совершенно не про деньги 🫂
1 350
а еще последние сутки ощущаются как какой-то очень хороший сон, который не хочется, чтобы заканчивался 🥹
со вчерашнего дня до нынешнего времени я выросла В ТРИ РАЗА по количеству аудитории!!
четыре тысячи человек пришли в блог, осыпали меня кучей комплиментов и кто-то даже перешел сюда — спасибо! 💛
сейчас я в микро каматозе, благодарности и с новым приливом вдохновения иду писать сценарии для новых роликов :)
1 350
☀️🌱 в столице шкалят датчики, жара!
и это нас совершенно не волнует, потому что спрятались мы в березовой роще далеко от Москвы с банькой и шашлыком, так еще и большой компаниейс каждым приездом за город все больше и больше мечтаю скорее начать жить в частном доме 🙏 и все больше ненавижу московские человейники 🤩никогда не променяю идею жить около-частную жизнь, огород и возможность выпить кофе в халате в своем дворе на жизнь в мегаполисе с постоянным фоновым шумом и стрессами когда-нибудь, когда-нибудь….
1 350
+1
— нам не нужна фотобудка, она есть у нас дома! 🤩 🤩
я просто обожаю распечатанные фотографии, а особенно из фотобудок, у меня даже есть небольшая коллекция :) в этот приезд к подруге так и не вышло сделать распечатанные фотки. и как хорошо, что мы пофоткались на телефон, потому что я вспомнила об этом!
давно видела пост с этой интерактивной фотобудкой у другой своей подружки [но по закону подлости, все что сохраняется, тут же забывается], а тут тик ток снова напомнил о ней 💡📕на сайте можно сделать фотографии как из фотобудок, сфотографировавшись «здесь и сейчас», так и взяв фото из галереи, а затем, при желании, распечатать [есть опции цветных/чб фотографий, все бесплатно] обязательно добегу распечатать, будет +1 фото ленточка в мою коробочку воспоминаний 💌
1 350
+1
— после покраски волос светлая постель стала такой роскошью 😭
все любимые цветные комплекты, которым был год, перестали отстирываться от красных пятен на наволочках, зато светлый комплект в цветочек после каждой стирки уже три года выглядит как новенькийрискнула и обновила у того же продавца комплект из той же коллекции, но в молочном цвете в полоску — они одинаковые!! 🌟 бренд timeless [вроде бы совсем вбшные ноу неймики], но это лучшее для меня постельное по соотношению цена/качество за чистый хлопок [яндекс с прагмой обалдели с ценами] 🎀новый молочный комплект в полоску 🦋 белый в розовый цветочек [фотка будет в комментариях] если бренд увидит как-то этот пост, то извиняюсь за ноу неймиков, и знайте, что я ваша фанатка!!
1 350
+1
— пенсионерские хобби вошли практически в абсолют🥖🥦
как же мы полюбили рынки: все свежайшее, вкусное и по очень приятным ценам!
[каждые две недели по выходным закупаемся свежими овощами, фруктами, морепродуктами и всем тем, что редко найдешь в магазинах] 💗
маршрут всегда один:
едем на фудсити коммунарка, идем в 4 кросс-док за фруктами и ягодами [берем ящиками], на улице покупаем зелень и овощи [либо идем за ними в 5 кросс-док], а в крытом рынке покупаем рыбу, креветки, сладости и напитки 🍸по цене получается дешевле, чем в магазине в 2-3 раза, а по вкусу сильно лучше. никаких пластиковых томатов и травянистой клубники :)
1 350
+1
летом обычно есть не хочется, но в Москве сейчас такое лето, что только и остается прятаться по заведениям и есть 🥄
заглядывали с Ксюшей вчера в 📍pono place на Кривоколенномотдаю лайк интерьеру и хлебу с маслом и вареньем, а вот отсутствию нашей долгожданной прогулки — дизлайк жкх, вы че творите? когда там снова +25?
1 350
+1
-1 from wishlist 🌹
приехала рассылка-сюрприз с pdrn от vt!
напускалась слюней, смотря обзоры на продукты с pdrn, а теперь наконец попробую сама :) говорят, pdrn в косметике бесполезен, но я конор и мы проверим, как это работает на самом делебезумно интересно потестить ночную маску-пленку, но боюсь оставлять ее в одиночку на своей сухой коже на целую ночь… ох, держись сперма лосося, обмажусь по полной
1 350
+4
джут в доме >> все остальное 🪷
пришли мои новые корзинки для организации ящичков под раковиной, которые до этого полтора года пустовали из-за неудобства в виде отверстия под слив
идеально подошли по размеру, дозакажу еще парочку в нижний ящик 🌟
еще и материал максимально подходящий для ванной комнаты! джут не плесневеет и отталкивает влагупользуясь случаем, делюсь ссылками на все свои корзинки, которые служат мне верой и правдой, и при этом не стоят как почка: 🤩 набор из трех круглых корзинок разного размера 🤩 прямоугольные корзинки побольше 🤩 прямоугольные корзинки поменьше 🤩 круглая корзинка с крышкой для всякой мелочевки 🤩 корзинка-поднос большого диаметра с бортиками хочу еще заказать большую круглую корзину под спортивный инвентарь, чтобы хранить в шкафу, и плетеный короб под чистые полотенца в ванной 🌟
1 350
+4
🌼☕️ homeland 💡🤍
вернулась домой еще в воскресенье, и все эти дни наслаждалась домом, спокойно работала и вдохновлялась на небольшой ребрендинг 🤩
заказала органайзеры в ванную, новую лампу, всякие штучки на кухню — сниму ролик в тик ток и сделаю посты здесь
хочу вернуть весь свой домашний контент с готовками, обустройством интерьера, уборками — мне так нравилось делать это!
и забавно, как повернулось все с блогингом… я столько времени искала свою тематику в тик токе, но то, с чего я начинала, заходит там у меня лучше всего — уборки и доми вам тоже такое всегда нравилось, я помню, поэтому эра эстетичного домашнего контента Анечки come back ☺️
1 350
+4
🌥️🍃до чего хорошо в этот приезд в Самаре
если не считать, что я немного захворала, то все ровно так, как задумала:
и по всем любимым местам прошлись, и везде вкусно поели, и много-много болтали, и даже фотки с подружкой сделали, коих у нас за пять лет всего пару штук :)
ощущаю себя дома 💛
подумала даже сделать небольшой гид по любимым местам для тех, кто вдруг соберется приехать сюда в гости👀 на пост — делаем
1 350
+1
— 1000км, 20 часов дороги, 1 год общения по фейс тайму, и вот я снова обнимаю тебя, пью чай из твоих кружек, слушаю твои секреты на расстоянии вытянутой ладошки 🤍
все неудачные дубли женской дружбы в детстве стоили того, чтобы я встретила во взрослом возрасте тебя
теплые, поддерживающие, оберегающие, без капли осуждения и зависти — так бы я назвала каждый день нашей дружбы, длиной в пять лет
женская дружба > все остальное
🫂
1 350
+1
banyaaaaaa 🧖🏻♀️🌱
вопреки всем запретам дерматолога и по всем канонам приезда к родителям Димы было купание в бане!
умоляю, этот запах банных веников, дерева и легкая испарина на стенах в проветренной бане…жалко, что это обрело такой форс в Москве, потому что теперь за поход в баню там нужно отдать почку :) так что наслаждаемся бесплатновыми походами в баню, пока есть возможность. дерматолог простит ☺️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
