fa
Feedback
beazelv ☁️

beazelv ☁️

رفتن به کانال در Telegram

здесь ЖИЗНЬ

نمایش بیشتر
1 087
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+18
در 1 کانال‌ها
مه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+156
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+155
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+105
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+139
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+285
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+193
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+191
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+3
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
любимый день в году 🪽 6 фото моя искренняя реакция на новую цифру 🙂‍↕️
+8
любимый день в году 🪽 6 фото моя искренняя реакция на новую цифру 🙂‍↕️

2
27 !!+1
27 !!
64
3
ритм большого города — я одновременно и скучала по этому, и не хотелось снова попасть в этот круговорот а ещё, как я отвыкла+8
ритм большого города — я одновременно и скучала по этому, и не хотелось снова попасть в этот круговорот а ещё, как я отвыкла от пробок !! 10-мин расстояние стабильно полчаса.. это мне не Батумчик 🥹
180
4
нашла в Тбилиси место, где делают фото на документы и познакомилась с приятнейшей женщиной 💔 мало того, что она подсказала м+4
нашла в Тбилиси место, где делают фото на документы и познакомилась с приятнейшей женщиной 💔 мало того, что она подсказала мне, как лучше держать голову, где улыбнуться, как посмотреть, так ещё и какие чудесные фотографии сделала 🥹💔 проговорили с ней полчаса, пока она делала фотографии, видно, что человек относиться с любовью к своей работе, продолжает дело семьи и само место милое, приятное, усеянное фотографиями, которые когда-то были сделаны в этом помещении 🥹
163
5
как сказала моя подруга — «тургеневская барышня» 💘+5
как сказала моя подруга — «тургеневская барышня» 💘
143
6
☕️ chika coffee на Руставели 🙂‍↕️💔 хочется заходить сюда и на завтрак, и на кофе, сидеть на веранде и смотреть на лёгкую ст+1
☕️ chika coffee на Руставели 🙂‍↕️💔 хочется заходить сюда и на завтрак, и на кофе, сидеть на веранде и смотреть на лёгкую столичную суету моё любимое местечко в Тбилиси ♥️
172
7
day in Tbi ♥️+8
day in Tbi ♥️
174
8
программа : выжить в Тбилиси в 33 градуса, в джинсах и рубашке 😭
258
9
پیام ویدیو
257
10
پیام ویدیو
281
11
پیام ویدیو
278
12
гуляла, наслаждалась всем, что меня окружает и поймала себя на мысли, что я вообще отпустила ситуацию с опозданием на поезд 🥹 это не стоит того, хочу жить здесь и сейчас, радоваться каждому мгновению, а не думать о том, что что-то пошло не так.. главное итог, а он прекрасен — ведь я в Тбилиси ♥️ и так ведь почти со всем, всё, что беспокоит вас в моменте — через время покажется сущим пустяком, не стоящего ваших переживаний
299
13
Тбилиси такой эстетичный !!💔🤌🏻 хочется фоткать каждый шаг (что я, собственно, и делаю)+8
Тбилиси такой эстетичный !!💔🤌🏻 хочется фоткать каждый шаг (что я, собственно, и делаю)
276
14
приехала по делам, но и погулять успеваю, специально решила задержаться подольше 💔 летний Тбилиси очень люблю ♥️ первым дело+5
приехала по делам, но и погулять успеваю, специально решила задержаться подольше 💔 летний Тбилиси очень люблю ♥️ первым делом после заселения — флэтик и банановый хлеб в chika на Руставели 😮‍💨🤌🏻
248
15
loooooove !!🇬🇪♥️+8
loooooove !!🇬🇪♥️
254
16
город, в котором невозмоооожно грустить 💔💔💔 не была в Тбилиси 2,5 месяца, так соскучилась !!!!
252
17
پیام ویدیو
255
18
у меня началась какая-то эра концертов, хочу попасть на Скриптонита !! уже выбрала город и новую страну для себя, надеюсь поп
у меня началась какая-то эра концертов, хочу попасть на Скриптонита !! уже выбрала город и новую страну для себя, надеюсь попаду 🥹🤞🏻
279
19
у меня началась какая-то эра концертов, хочу попасть на Скриптонита !! уже выбрала город и новую страну для себя, надеюсь поп
у меня началась какая-то эра концертов, хочу попасть на Скриптонита !! уже выбрала город и новую страну для себя, надеюсь попаду 🥹🤞🏻
1
20
давно хотела поделиться 😅 у нас в Батуми есть интересная личность — Джонсон, бездомный мужчина и у него всегдаааа такие ярки
давно хотела поделиться 😅 у нас в Батуми есть интересная личность — Джонсон, бездомный мужчина и у него всегдаааа такие яркие красочные костюмы, ну вы только посмотрите на это произведение современного искусства 😅 я его видела пока лишь раз говорят, что обычно он очень агрессивен, особенно в сторону женщин но когда он в хорошем настроении, и ещё выдать ему пару лари — сам предлагает снять его на видео 😅 помню, как зимой один цветочный украсил фасад магазина огромным красным бантом к нг, угадайте кто утащил этот бант и внедрил в свой костюм 😭🤣
289