fa
Feedback
nesofisa

nesofisa

رفتن به کانال در Telegram

ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof

نمایش بیشتر
8 319
مشترکین
+5324 ساعت
+1537 روز
+1 12730 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
+6
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^

а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)

в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамииии
+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡 а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно

натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^

зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я н
+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….

а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п
+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(

так было днём!🌼
+2
так было днём!🌼

а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п
+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(

если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните

вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа

پیام ویدیو00:07

вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя

вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя

“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от у
+3
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно. Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀 И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶 Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди. Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике. 🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy

спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋

https://t.me/boost/nesofisa за 2+ буста кидаю подарочки! пруфы - https://t.me/proofnesofisa

avatar
Unlock fortelegram star10
эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево