fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 463 مشترک است و جایگاه 7 686 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 764 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 463 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 075 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 463
مشترکین
-224 ساعت
-417 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
8.24 KB

sticker.webp0.13 KB

А теперь ещё и сиди думай че снеговики означают

Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута за
Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута записать а тут 3 миллиарда кнопок я нахуй математику прогуливал всю жизнь зачем столько всего пихать это ненормально

По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не пр
По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не празднуем, а со слезами на глазах регаем индусов на биржи и готовимся к сейлу.

5 акков это тебе не хуйня какая-то

Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!
Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!

Ты бы начал выёбываться и относится к другим предвзято если бы твой деп в разы вырос, большая часть твоих идей реализовалась и вообще ты прям альфа мужиком стал?
Anonymous voting

Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так ч
Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так что похуй) и я не могу не поделиться таким гемом. Держи и делай это сам, как нравится конкретно тебе, а не покупай рандомные шавухи где-то на рынке. По времени занимает совсем чуть-чуть. Нам понадобится: 1. Филе курицы/индейки/кита 2. Огурцы и если тебе нравится то закинь черри помидорок 3. Лаваш (мексиканский лаваш такой небольшой для тако или подобных штук - самый гем, с ним можно небольшие такие шавухи делать приятные, но по началу пойдет и обычный) 4. Листья салата 5. Соус который тебе нравится, я делаю просто с майонезом и чуть-чуть терияки 6. Специи по вкусу. Лично я соль ни в каком виде не ем и никуда её не добавляю, так что обхожусь только перцем ну и иногда можно чуть-чуть накрошить укропа 7. Корейская морковка - это сука один из самых андеррадар гемов в еде А рецепт то собственно почти и не нужен, просто на лаваш ебани соус который тебе нравится, постепенно добавляй всё что есть в списке и в конце закрой это листьями салата, а потом сверни всё в шавуху, чуть-чуть подогнув нижнюю часть чтоб добро не вывалилось. Думаю также можно попробовать добавить немного ананасов, а ещё наверное неплохо всегда её хотя бы слегка поджаривать. Если тебе понравится (а как такое может не понравится то нахуй?), заранее накупи себе этих продуктов, сделай филе и убери куда-то в кастрюлю или большую тарелку и начинай каждое утро/вечер с такого идеального завтрака. Это вроде ничем особо не вредно, но зато ояебу как вкусно. На фон под еду настоятельно рекомендую вот это видео. Целую в хуй.

Да похуй мне, я панд кручу

Спасибо за поддержку, люблю вас
Спасибо за поддержку, люблю вас

На Мони ещё надо наконец-то уже сходить, но стесняюсь сильно потому что не считаю себя интересной личностью. Надо как-то собраться к концу лета-осени, чуть-чуть ягеря бахнуть и идти рассказывать тебе за работу в криптовалюте и мою женскую рок группу клите-рок

Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно
Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно

Гениями не рождаются, ими становятся
Гениями не рождаются, ими становятся

Если мотивации не хватает, просто без лишних слов посмотри вот это брат

\

👤

ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ, брат с завода подсказал что надо расширения чекнуть и оказалось что хуелакси может ломаться от любого расширения которое на него воздействует, там какая-то всратая невидимая полукапча-полухуйня, поэтому я отключил адблок и даркридер и всё заработало. В связи с этим я принял решение что мультить нужно ещё сильнее потому что у таких дегенератов не должно быть денег, они должны быть в руках хороших людей вроде меня и тебя. За работу 👤

На полихедре не засчитываются задания с 2х моих основных кошельков, одному из которых 700 дней, второму 1900, есть дохуя транзакций, куча сетей, протоколов и всего всего всего. Но всё идеально проходит на тупых сибильных кошельках. Фаундер гелекси из Слизерина сука я точно знаю я теперь из принципа акки крутить буду сутками до 31 и софт ещё поставлю пидорасы вы от меня так просто не избавитесь Я НАХУЙ ЕЩЁ ДСЕЛДКЕЛЩУЕВ*)СЫП*)Г24809-3ви4