es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 463 suscriptores, ocupando la posición 7 686 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 764 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 463 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -121, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 35.09%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 21.26% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 075 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 075 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 53.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 463
Suscriptores
-224 horas
-417 días
-12130 días
Archivo de publicaciones
8.24 KB

sticker.webp0.13 KB

А теперь ещё и сиди думай че снеговики означают

Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута за
Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута записать а тут 3 миллиарда кнопок я нахуй математику прогуливал всю жизнь зачем столько всего пихать это ненормально

По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не пр
По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не празднуем, а со слезами на глазах регаем индусов на биржи и готовимся к сейлу.

5 акков это тебе не хуйня какая-то

Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!
Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!

Ты бы начал выёбываться и относится к другим предвзято если бы твой деп в разы вырос, большая часть твоих идей реализовалась и вообще ты прям альфа мужиком стал?
Anonymous voting

Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так ч
Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так что похуй) и я не могу не поделиться таким гемом. Держи и делай это сам, как нравится конкретно тебе, а не покупай рандомные шавухи где-то на рынке. По времени занимает совсем чуть-чуть. Нам понадобится: 1. Филе курицы/индейки/кита 2. Огурцы и если тебе нравится то закинь черри помидорок 3. Лаваш (мексиканский лаваш такой небольшой для тако или подобных штук - самый гем, с ним можно небольшие такие шавухи делать приятные, но по началу пойдет и обычный) 4. Листья салата 5. Соус который тебе нравится, я делаю просто с майонезом и чуть-чуть терияки 6. Специи по вкусу. Лично я соль ни в каком виде не ем и никуда её не добавляю, так что обхожусь только перцем ну и иногда можно чуть-чуть накрошить укропа 7. Корейская морковка - это сука один из самых андеррадар гемов в еде А рецепт то собственно почти и не нужен, просто на лаваш ебани соус который тебе нравится, постепенно добавляй всё что есть в списке и в конце закрой это листьями салата, а потом сверни всё в шавуху, чуть-чуть подогнув нижнюю часть чтоб добро не вывалилось. Думаю также можно попробовать добавить немного ананасов, а ещё наверное неплохо всегда её хотя бы слегка поджаривать. Если тебе понравится (а как такое может не понравится то нахуй?), заранее накупи себе этих продуктов, сделай филе и убери куда-то в кастрюлю или большую тарелку и начинай каждое утро/вечер с такого идеального завтрака. Это вроде ничем особо не вредно, но зато ояебу как вкусно. На фон под еду настоятельно рекомендую вот это видео. Целую в хуй.

Да похуй мне, я панд кручу

Спасибо за поддержку, люблю вас
Спасибо за поддержку, люблю вас

На Мони ещё надо наконец-то уже сходить, но стесняюсь сильно потому что не считаю себя интересной личностью. Надо как-то собраться к концу лета-осени, чуть-чуть ягеря бахнуть и идти рассказывать тебе за работу в криптовалюте и мою женскую рок группу клите-рок

Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно
Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно

Гениями не рождаются, ими становятся
Гениями не рождаются, ими становятся

Если мотивации не хватает, просто без лишних слов посмотри вот это брат

\

👤

ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ, брат с завода подсказал что надо расширения чекнуть и оказалось что хуелакси может ломаться от любого расширения которое на него воздействует, там какая-то всратая невидимая полукапча-полухуйня, поэтому я отключил адблок и даркридер и всё заработало. В связи с этим я принял решение что мультить нужно ещё сильнее потому что у таких дегенератов не должно быть денег, они должны быть в руках хороших людей вроде меня и тебя. За работу 👤

На полихедре не засчитываются задания с 2х моих основных кошельков, одному из которых 700 дней, второму 1900, есть дохуя транзакций, куча сетей, протоколов и всего всего всего. Но всё идеально проходит на тупых сибильных кошельках. Фаундер гелекси из Слизерина сука я точно знаю я теперь из принципа акки крутить буду сутками до 31 и софт ещё поставлю пидорасы вы от меня так просто не избавитесь Я НАХУЙ ЕЩЁ ДСЕЛДКЕЛЩУЕВ*)СЫП*)Г24809-3ви4