I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 463 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 764 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 463 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 463
订阅者
-224 小时
-417 天
-12130 天
帖子存档
14 463
Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута записать а тут 3 миллиарда кнопок я нахуй математику прогуливал всю жизнь зачем столько всего пихать это ненормально
14 463
По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не празднуем, а со слезами на глазах регаем индусов на биржи и готовимся к сейлу.
14 463
Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!
14 463
Ты бы начал выёбываться и относится к другим предвзято если бы твой деп в разы вырос, большая часть твоих идей реализовалась и вообще ты прям альфа мужиком стал?
14 463
Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так что похуй) и я не могу не поделиться таким гемом. Держи и делай это сам, как нравится конкретно тебе, а не покупай рандомные шавухи где-то на рынке. По времени занимает совсем чуть-чуть.
Нам понадобится:
1. Филе курицы/индейки/кита
2. Огурцы и если тебе нравится то закинь черри помидорок
3. Лаваш (мексиканский лаваш такой небольшой для тако или подобных штук - самый гем, с ним можно небольшие такие шавухи делать приятные, но по началу пойдет и обычный)
4. Листья салата
5. Соус который тебе нравится, я делаю просто с майонезом и чуть-чуть терияки
6. Специи по вкусу. Лично я соль ни в каком виде не ем и никуда её не добавляю, так что обхожусь только перцем ну и иногда можно чуть-чуть накрошить укропа
7. Корейская морковка - это сука один из самых андеррадар гемов в еде
А рецепт то собственно почти и не нужен, просто на лаваш ебани соус который тебе нравится, постепенно добавляй всё что есть в списке и в конце закрой это листьями салата, а потом сверни всё в шавуху, чуть-чуть подогнув нижнюю часть чтоб добро не вывалилось. Думаю также можно попробовать добавить немного ананасов, а ещё наверное неплохо всегда её хотя бы слегка поджаривать.
Если тебе понравится (а как такое может не понравится то нахуй?), заранее накупи себе этих продуктов, сделай филе и убери куда-то в кастрюлю или большую тарелку и начинай каждое утро/вечер с такого идеального завтрака. Это вроде ничем особо не вредно, но зато ояебу как вкусно.
На фон под еду настоятельно рекомендую вот это видео. Целую в хуй.
14 463
На Мони ещё надо наконец-то уже сходить, но стесняюсь сильно потому что не считаю себя интересной личностью. Надо как-то собраться к концу лета-осени, чуть-чуть ягеря бахнуть и идти рассказывать тебе за работу в криптовалюте и мою женскую рок группу клите-рок
14 463
Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно
14 463
ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ, брат с завода подсказал что надо расширения чекнуть и оказалось что хуелакси может ломаться от любого расширения которое на него воздействует, там какая-то всратая невидимая полукапча-полухуйня, поэтому я отключил адблок и даркридер и всё заработало.
В связи с этим я принял решение что мультить нужно ещё сильнее потому что у таких дегенератов не должно быть денег, они должны быть в руках хороших людей вроде меня и тебя. За работу 👤
14 463
На полихедре не засчитываются задания с 2х моих основных кошельков, одному из которых 700 дней, второму 1900, есть дохуя транзакций, куча сетей, протоколов и всего всего всего. Но всё идеально проходит на тупых сибильных кошельках. Фаундер гелекси из Слизерина сука я точно знаю я теперь из принципа акки крутить буду сутками до 31 и софт ещё поставлю пидорасы вы от меня так просто не избавитесь Я НАХУЙ ЕЩЁ ДСЕЛДКЕЛЩУЕВ*)СЫП*)Г24809-3ви4
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
