fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 463 مشترک است و جایگاه 7 686 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 764 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 463 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 075 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 463
مشترکین
-224 ساعت
-417 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
Альбом Тревиса
Anonymous voting

Коллеги, заранее готовьте свои хуи для этого молодого человека - @Nikko39
Коллеги, заранее готовьте свои хуи для этого молодого человека - @Nikko39

Не ну ты понял прикол? Там в оригинале типо "Mysteries of Pandralia" а я передал в педрилу))) 😁😁👍🏻

По полихедре кстати если кому-то вдруг ещё нужна инфа, пока там не закончилось время на квесты (вы че блять?), этот мужик сам
По полихедре кстати если кому-то вдруг ещё нужна инфа, пока там не закончилось время на квесты (вы че блять?), этот мужик самый понятный и классный - https://t.me/psclama/134 Вчера случайно его на ютубе нашёл, а он оказывается из-за меня канал и завёл, приятно

Полигон Zk-EVM это имба которая уже много раз на дроп намекала и тем или иным образом пыталась актив поднять, я хотел её прям
Полигон Zk-EVM это имба которая уже много раз на дроп намекала и тем или иным образом пыталась актив поднять, я хотел её прям хорошо замультить, но ебись в рот их комса. А теперь раз квесты появились на 6 недель - НАДА ДЕЛАТЬ! Пока только сошиал квесты с твиттером и дискордом, но у меня после полихедры осталась ферма так что ебашим

Repost from Max Wayld Notes
🌕 ZORA - один из самых перспективных тир-2 проектов в данный момент. Видос вышел не коротким, зато очень доходчивым и как всегда всё максимально серьезно и строго по делу. > Видос: https://www.youtube.com/watch?v=hvoMwJUsJmA > Таблица со всеми ссылками и учетом акков: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11hu4AFa2L_T6IRv_Wz8h2SpZWpAIAlYxCdORjpNNZ6A/edit?usp=sharing Отдельное спасибо этим людям за то что помогли сделать это видео лучше: sellcash, Defigen, FACKBLOCK, serp1337, ruslan55, олег ноу кэп, Hinkok, EarlyBerkut, Никита Вишня P.S: лучшая часть видео - его концовка, ну и ещё Беркут выдал альфу с накруткой дешевых транз. Смотри бонусную часть по таймкодам 😉

С днем рождения, любимая
С днем рождения, любимая

Нихуя себе у Адиля треки пошли, давно уже не кайфовал от риэеэпа 💃 А ещё 5 минут назад закончил рендерить видос про зору, он вышел дефолтным таким в моем стиле, но с 7-ми минутной концовки с инфлами я себе нахуй чуть колени не обоссал, выложу завтра к вечеру А ещё в сумме со всех акков за сегодня по приколу поучаствовал наверное в тысяче конкурсов на дебанке, посмотрим завтра на результат А ещё... ээээ... да спать уже надо, пока

Ебать сколько там в дебанке розыгрышей за час наделали с новой фичей Опять же, если заняться нечем - иди тыкайся: тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тыкеткпвафпфып43епсвмч да в пизду кароче, если надо будет ещё то смотри репосты от меня или от Беркута А ещё у Тафа классный чат под follow2follow - https://t.me/Debankdao

Пока гвей подскочил захотелось пострадать какой-то хуйней, загнал 40 акков в weebox потому что там дохуя аниме женщин, а потом как выяснилось там ещё фонды норм и ваще ну кароче там да похуй. Форма вроде сегодня закроется, минт вроде 8 августа, вроде фриминт, где брать линки на профили с аниме листами думаю объяснять не надо

Видос про зору на некст неделе, если хочешь что-то в нем увидеть или чем-то дополнить или если ты сосал у Тимати - пиши @MaxWayld

У любого уважающего себя мужчины должна быть мотивация зарабатывать деньги не для хорошей жизни, а чтоб был ахуительный мейн профиль в дебанке. Ну и ты подпишись там на меня, а то чё ты... читаешь мою хуйню только здесь... а мог бы и там... на кривом английском... i like fuck with my mom... переводчик сказал что это значит что я люблю природу и шашлыки... блять...

Брат я тебя не могу осуждать за предпочтения на азиаток но где сука v2 ты чем там занимаешься блять
Брат я тебя не могу осуждать за предпочтения на азиаток но где сука v2 ты чем там занимаешься блять

Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёж
Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система, работающая в полностью автоматическом режиме.

Да, турбо богомол 3000, мы тоже в ахуе
Да, турбо богомол 3000, мы тоже в ахуе

Отношение ко мне - это на 100% точная оценка личности человека. Меня любят умные, тонкие, образованные, нежные, самодостаточные, красивые и обаятельные. Меня патологически ненавидят идиоты, завистники, уроды, нытики, ущербные неудачники и мракобесы.

Как определить уникальность и наполненность той или иной приватки по крипте, когда их так много? Всё очень просто.
Как определить уникальность и наполненность той или иной приватки по крипте, когда их так много? Всё очень просто.

Ну вот Хинкок как всегда, что не слово то цитата пиздатая, ну я не могу, но какой шампунь то он использует всё таки ёпт твою
Ну вот Хинкок как всегда, что не слово то цитата пиздатая, ну я не могу, но какой шампунь то он использует всё таки ёпт твою мать блять я уже всё перепробовал и не понимаю

Я снимаю видео "заработал на 385 биг тейсти, 150 аркан на пуджа и новую ламборгини хуракан исключительно с лейер зиро и вот как это вышло...", поэтому профит от аркхама мне не нужен я разыграю его здесь для своей любимой аудитории. Первый кто оставит комментарий под этим постом забирает все мои токены! На комментарии даю 2 дня.

За последние 3 года это моё первое лето без плей ту ёрнов, обидно сук