ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 463 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 686 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 764 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 463 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -121، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 35.09‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.26‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 075 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 075 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 53.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 463
المشتركون
-224 ساعات
-417 أيام
-12130 أيام
أرشيف المشاركات
8.24 KB

sticker.webp0.13 KB

А теперь ещё и сиди думай че снеговики означают

Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута за
Куда я жмал сука я хотел пару треков капсайза или пошлой молли переделать и спеть по другому ну и ещё дисс на Мишу Беркута записать а тут 3 миллиарда кнопок я нахуй математику прогуливал всю жизнь зачем столько всего пихать это ненормально

По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не пр
По истечении этого таймера у всех должен быть куплен ягерь, идём отмечать. Через пару месяцев делаем всё тоже самое, но не празднуем, а со слезами на глазах регаем индусов на биржи и готовимся к сейлу.

5 акков это тебе не хуйня какая-то

Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!
Любимый дед опять буянит, LZ ВСЕМ РАЗДАСТ, НЕ БУДЕТ СЕЙЛА, Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАГНАЛ!

Ты бы начал выёбываться и относится к другим предвзято если бы твой деп в разы вырос, большая часть твоих идей реализовалась и вообще ты прям альфа мужиком стал?
Anonymous voting

Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так ч
Только что я заебашил себе очередную шавуху (фотка неудачная, она не отражает всё великолепие шаурмы, но я уже всё доел так что похуй) и я не могу не поделиться таким гемом. Держи и делай это сам, как нравится конкретно тебе, а не покупай рандомные шавухи где-то на рынке. По времени занимает совсем чуть-чуть. Нам понадобится: 1. Филе курицы/индейки/кита 2. Огурцы и если тебе нравится то закинь черри помидорок 3. Лаваш (мексиканский лаваш такой небольшой для тако или подобных штук - самый гем, с ним можно небольшие такие шавухи делать приятные, но по началу пойдет и обычный) 4. Листья салата 5. Соус который тебе нравится, я делаю просто с майонезом и чуть-чуть терияки 6. Специи по вкусу. Лично я соль ни в каком виде не ем и никуда её не добавляю, так что обхожусь только перцем ну и иногда можно чуть-чуть накрошить укропа 7. Корейская морковка - это сука один из самых андеррадар гемов в еде А рецепт то собственно почти и не нужен, просто на лаваш ебани соус который тебе нравится, постепенно добавляй всё что есть в списке и в конце закрой это листьями салата, а потом сверни всё в шавуху, чуть-чуть подогнув нижнюю часть чтоб добро не вывалилось. Думаю также можно попробовать добавить немного ананасов, а ещё наверное неплохо всегда её хотя бы слегка поджаривать. Если тебе понравится (а как такое может не понравится то нахуй?), заранее накупи себе этих продуктов, сделай филе и убери куда-то в кастрюлю или большую тарелку и начинай каждое утро/вечер с такого идеального завтрака. Это вроде ничем особо не вредно, но зато ояебу как вкусно. На фон под еду настоятельно рекомендую вот это видео. Целую в хуй.

Да похуй мне, я панд кручу

Спасибо за поддержку, люблю вас
Спасибо за поддержку, люблю вас

На Мони ещё надо наконец-то уже сходить, но стесняюсь сильно потому что не считаю себя интересной личностью. Надо как-то собраться к концу лета-осени, чуть-чуть ягеря бахнуть и идти рассказывать тебе за работу в криптовалюте и мою женскую рок группу клите-рок

Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно
Договорились с Вишней на подкаст, рассказал ему чуть-чуть про себя, надеюсь выйдет интересно

Гениями не рождаются, ими становятся
Гениями не рождаются, ими становятся

Если мотивации не хватает, просто без лишних слов посмотри вот это брат

\

👤

ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ, брат с завода подсказал что надо расширения чекнуть и оказалось что хуелакси может ломаться от любого расширения которое на него воздействует, там какая-то всратая невидимая полукапча-полухуйня, поэтому я отключил адблок и даркридер и всё заработало. В связи с этим я принял решение что мультить нужно ещё сильнее потому что у таких дегенератов не должно быть денег, они должны быть в руках хороших людей вроде меня и тебя. За работу 👤

На полихедре не засчитываются задания с 2х моих основных кошельков, одному из которых 700 дней, второму 1900, есть дохуя транзакций, куча сетей, протоколов и всего всего всего. Но всё идеально проходит на тупых сибильных кошельках. Фаундер гелекси из Слизерина сука я точно знаю я теперь из принципа акки крутить буду сутками до 31 и софт ещё поставлю пидорасы вы от меня так просто не избавитесь Я НАХУЙ ЕЩЁ ДСЕЛДКЕЛЩУЕВ*)СЫП*)Г24809-3ви4