fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
8:33 АХАХЫВХАЫХВАХЫХАХАХАХАХА https://youtu.be/KanGPeaAxMk?si=PX8NeVYT4wn4bINC&t=514

Ребят, я хочу пожелать вам счастливого нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю ☺️ FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK SOFT

C новым годом котек 😎

И Я НЕ НИФФЕРА БЛЯТЬ! ТАМ БЫЛИ ТЕ КТО РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ МНЕ!

Я забыл отзыв написать на 0xConnect, а Чиллингу пообещал. Сильно хорошо не расскажу, у меня есть 5 минут свободного времени и надо идти пить и работать! 🐱 Сразу говорю что у меня мнение максимально предвзятое потому что я впервые был в МСК и впервые вживую видел там кучу друзей и знакомых. Это пиздец. Это ахуенно. Это прекрасно. Это невероятно. Я хочу любить коннект уважать коннект сосать коннекту дрочить коннекту ебать коннект. Я ничего не искал, мне было похуй на ивенты, я просто брал бокал вина и постоянно ходил по всей площадке и каждый раз находил какого-то нового человека с которым было приятно увидеться и хотя-бы минимально пообщаться. В чате увидел оч много душных отзывов, кто-то даже за качество воды доебался. Для кого-то это был лайфчендж ивент, а кому-то ВОДИЧКА НЕВКУСНАЯ БЫЛА АХХАХАХАХАХ. Не знаю что это должны быть за люди, но в целом и неважно. Только обидно за организаторов потому что лично общался с ними и видел что им даже на такие отзывы не похуй. На еду мне было похуй, на ивенты мне было похуй, на воду мне было похуй. Да и без вина я бы обошелся, просто я не ныл и шёл туда за другим. А ещё про МСК хотелось бы написать потому что я там за всю жизнь почти и не был. Я в ахуе с того сколько там всякого движа, ты на каждый день себе можешь придумывать уникальное расписание и у тебя будет много контента. Для меня конечно самое главное это концерты, но и без этого там миллиард всего. Да даже просто выйди и иди гулять и уже кайф будет на весь день. Ну и воркающих и интересных людей там больше всего. Единственный минус только в том что мне теперь не комфортно в своей жопе РФ жить после этого🤗 Спасибо за лайфчендж ивент, спасибо каждому с кем увиделся. Это было приятно. Очень. @sybilders @terncrypto @the_lupa_research - ЛУЧШИЙ МЕРЧ В МИРЕ, ЛИЧНО ПОДАРИЛИ КАЖДЫЙ В РУКИ, БУДУ НОСИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ
ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ

А ещё если ты активный солана дурачок и у тебя много транз то вот тут забирай фри бабки - https://sol-incinerator.com (30$ сегодня забрал с такого себе кошелька) Не суть как это работает, но главное что не скам. Многие с других сервисов лутают, а там комса в 10-30%, а тут 2.5% только

Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который
Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который жил у меня 2 недели стал солана педиком и пишет свою хуйню туда И ДАЖЕ без рефки на бонк бота. Поддержи коллегу - https://t.me/fil1pondebik Он вчера или позавчера скидывал инфу как щитки ищет, можешь глянуть. Там в целом всё изи, но нужно немного придрочиться а ещё будет очень здорово если у тебя будет нода, а то у меня фомо уже сколько недозаработал из-за неё

Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал
Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал до этого, че вы наделали, мне дискомфортно

Пошёл монтировать видос по фермам. Выложу через 6 лет.

Когда до дома долетел то понял что я тру криптан потому что впервые за 3 года так долго в руках мышку и клаву не держал. Аж непривычно 👤

Никаких голосовых тут ночью не было.

Лавбанк тоже

Терн зайка

Почему за все 4 дня в МСК больше всего я нахуячилсч именно с Терном

1.43 KB

0.81 KB

0.74 KB

Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта
Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта

Вот для этого я этот канал и создавал!