ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 466 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 689 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 810 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 466 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -118، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 23.99‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 046 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 470 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 53.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 466
المشتركون
-524 ساعات
-417 أيام
-11830 أيام
أرشيف المشاركات
8:33 АХАХЫВХАЫХВАХЫХАХАХАХАХА https://youtu.be/KanGPeaAxMk?si=PX8NeVYT4wn4bINC&t=514

Ребят, я хочу пожелать вам счастливого нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю ☺️ FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK SOFT

C новым годом котек 😎

И Я НЕ НИФФЕРА БЛЯТЬ! ТАМ БЫЛИ ТЕ КТО РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ МНЕ!

Я забыл отзыв написать на 0xConnect, а Чиллингу пообещал. Сильно хорошо не расскажу, у меня есть 5 минут свободного времени и надо идти пить и работать! 🐱 Сразу говорю что у меня мнение максимально предвзятое потому что я впервые был в МСК и впервые вживую видел там кучу друзей и знакомых. Это пиздец. Это ахуенно. Это прекрасно. Это невероятно. Я хочу любить коннект уважать коннект сосать коннекту дрочить коннекту ебать коннект. Я ничего не искал, мне было похуй на ивенты, я просто брал бокал вина и постоянно ходил по всей площадке и каждый раз находил какого-то нового человека с которым было приятно увидеться и хотя-бы минимально пообщаться. В чате увидел оч много душных отзывов, кто-то даже за качество воды доебался. Для кого-то это был лайфчендж ивент, а кому-то ВОДИЧКА НЕВКУСНАЯ БЫЛА АХХАХАХАХАХ. Не знаю что это должны быть за люди, но в целом и неважно. Только обидно за организаторов потому что лично общался с ними и видел что им даже на такие отзывы не похуй. На еду мне было похуй, на ивенты мне было похуй, на воду мне было похуй. Да и без вина я бы обошелся, просто я не ныл и шёл туда за другим. А ещё про МСК хотелось бы написать потому что я там за всю жизнь почти и не был. Я в ахуе с того сколько там всякого движа, ты на каждый день себе можешь придумывать уникальное расписание и у тебя будет много контента. Для меня конечно самое главное это концерты, но и без этого там миллиард всего. Да даже просто выйди и иди гулять и уже кайф будет на весь день. Ну и воркающих и интересных людей там больше всего. Единственный минус только в том что мне теперь не комфортно в своей жопе РФ жить после этого🤗 Спасибо за лайфчендж ивент, спасибо каждому с кем увиделся. Это было приятно. Очень. @sybilders @terncrypto @the_lupa_research - ЛУЧШИЙ МЕРЧ В МИРЕ, ЛИЧНО ПОДАРИЛИ КАЖДЫЙ В РУКИ, БУДУ НОСИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ
ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ

А ещё если ты активный солана дурачок и у тебя много транз то вот тут забирай фри бабки - https://sol-incinerator.com (30$ сегодня забрал с такого себе кошелька) Не суть как это работает, но главное что не скам. Многие с других сервисов лутают, а там комса в 10-30%, а тут 2.5% только

Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который
Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который жил у меня 2 недели стал солана педиком и пишет свою хуйню туда И ДАЖЕ без рефки на бонк бота. Поддержи коллегу - https://t.me/fil1pondebik Он вчера или позавчера скидывал инфу как щитки ищет, можешь глянуть. Там в целом всё изи, но нужно немного придрочиться а ещё будет очень здорово если у тебя будет нода, а то у меня фомо уже сколько недозаработал из-за неё

Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал
Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал до этого, че вы наделали, мне дискомфортно

Пошёл монтировать видос по фермам. Выложу через 6 лет.

Когда до дома долетел то понял что я тру криптан потому что впервые за 3 года так долго в руках мышку и клаву не держал. Аж непривычно 👤

Никаких голосовых тут ночью не было.

Лавбанк тоже

Терн зайка

Почему за все 4 дня в МСК больше всего я нахуячилсч именно с Терном

1.43 KB

0.81 KB

0.74 KB

Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта
Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта

Вот для этого я этот канал и создавал!