es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 469 suscriptores, ocupando la posición 7 698 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 921 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 469 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -111, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.78%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 889 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 769 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 52.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 469
Suscriptores
-724 horas
-427 días
-11130 días
Archivo de publicaciones
8:33 АХАХЫВХАЫХВАХЫХАХАХАХАХА https://youtu.be/KanGPeaAxMk?si=PX8NeVYT4wn4bINC&t=514

Ребят, я хочу пожелать вам счастливого нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю ☺️ FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK SOFT

C новым годом котек 😎

И Я НЕ НИФФЕРА БЛЯТЬ! ТАМ БЫЛИ ТЕ КТО РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ МНЕ!

Я забыл отзыв написать на 0xConnect, а Чиллингу пообещал. Сильно хорошо не расскажу, у меня есть 5 минут свободного времени и надо идти пить и работать! 🐱 Сразу говорю что у меня мнение максимально предвзятое потому что я впервые был в МСК и впервые вживую видел там кучу друзей и знакомых. Это пиздец. Это ахуенно. Это прекрасно. Это невероятно. Я хочу любить коннект уважать коннект сосать коннекту дрочить коннекту ебать коннект. Я ничего не искал, мне было похуй на ивенты, я просто брал бокал вина и постоянно ходил по всей площадке и каждый раз находил какого-то нового человека с которым было приятно увидеться и хотя-бы минимально пообщаться. В чате увидел оч много душных отзывов, кто-то даже за качество воды доебался. Для кого-то это был лайфчендж ивент, а кому-то ВОДИЧКА НЕВКУСНАЯ БЫЛА АХХАХАХАХАХ. Не знаю что это должны быть за люди, но в целом и неважно. Только обидно за организаторов потому что лично общался с ними и видел что им даже на такие отзывы не похуй. На еду мне было похуй, на ивенты мне было похуй, на воду мне было похуй. Да и без вина я бы обошелся, просто я не ныл и шёл туда за другим. А ещё про МСК хотелось бы написать потому что я там за всю жизнь почти и не был. Я в ахуе с того сколько там всякого движа, ты на каждый день себе можешь придумывать уникальное расписание и у тебя будет много контента. Для меня конечно самое главное это концерты, но и без этого там миллиард всего. Да даже просто выйди и иди гулять и уже кайф будет на весь день. Ну и воркающих и интересных людей там больше всего. Единственный минус только в том что мне теперь не комфортно в своей жопе РФ жить после этого🤗 Спасибо за лайфчендж ивент, спасибо каждому с кем увиделся. Это было приятно. Очень. @sybilders @terncrypto @the_lupa_research - ЛУЧШИЙ МЕРЧ В МИРЕ, ЛИЧНО ПОДАРИЛИ КАЖДЫЙ В РУКИ, БУДУ НОСИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ
ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ

А ещё если ты активный солана дурачок и у тебя много транз то вот тут забирай фри бабки - https://sol-incinerator.com (30$ сегодня забрал с такого себе кошелька) Не суть как это работает, но главное что не скам. Многие с других сервисов лутают, а там комса в 10-30%, а тут 2.5% только

Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который
Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который жил у меня 2 недели стал солана педиком и пишет свою хуйню туда И ДАЖЕ без рефки на бонк бота. Поддержи коллегу - https://t.me/fil1pondebik Он вчера или позавчера скидывал инфу как щитки ищет, можешь глянуть. Там в целом всё изи, но нужно немного придрочиться а ещё будет очень здорово если у тебя будет нода, а то у меня фомо уже сколько недозаработал из-за неё

Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал
Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал до этого, че вы наделали, мне дискомфортно

Пошёл монтировать видос по фермам. Выложу через 6 лет.

Когда до дома долетел то понял что я тру криптан потому что впервые за 3 года так долго в руках мышку и клаву не держал. Аж непривычно 👤

Никаких голосовых тут ночью не было.

Лавбанк тоже

Терн зайка

Почему за все 4 дня в МСК больше всего я нахуячилсч именно с Терном

1.43 KB

0.81 KB

0.74 KB

Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта
Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта

Вот для этого я этот канал и создавал!